Отзывы покупателей о Набор-сюрприз ароматных игрушек-антистресс Smooshy Mushy Сквиш-Мякиш Вкусняшки (8 видов в ассортименте) (174930) (6900001203490) 6

Классная игрушка, очень мягкая. Имеет вкусный конфетный запах. Постоянно хочется ее нажимать. #мояраспаковка.
Достоинства: Прикольная игрушка
Недостатки: не обнаружила
Внешне игрушка оправдала ожидания, но буквально в первый же день порвалось ушко, начала трескаться краска. И если первое ухо можно списать на неаккуратность, то дальнейшее использование показало, что таки это была не случайность. Считаю, что игрушка своих денег не стоит.
Достоинства: Внешний вид, запах
Недостатки: Шелушится краска, трескается и рвется сам материал
Покупала 3 разных упаковки, правда не через розетку. Дети обрадовались, игрушки прикольные, коробочка качественная. Вот пожалуй и все достоинства. В первый день порвалась одна игрушка,на второй-вторая, хоть и играли ими аккуратно. Дети в шоке и я тоже. Считаю цену очень высокой за такое качество. Покупку совершала на основании приведенных здесь отзывов.
Достоинства: Действительно красивый и вкусно пахнет
Недостатки: Быстро рвется
Заказали две баночки сразу и нам попались овечка и олененок. Ребенок доволен. Запах притяный, на руках не остается. Пахнет как десерты, вкусно. Если бы еще была возможность заказать что-то конкретное было бы вообще прекрасно! Хотим собрать всю серию.
Достоинства: пахнет вкусно
Недостатки: хотелось бы знать что попадется
Представитель компании
Добрый день! Бренд Smooshy Mushy является коллекционным. Это значит, что содержимое упаковки является сюрпризом для ребенка.
Забавная игрушка. Купил ребенку, попробовал сам. Такой себе детский эспандер. Запах съедобный, не навязчивый. Пахнет как в кондитерской. У нас кот достался.

Достоинства
Недостатки