Халат Soft Show Collection SS129-21-3XL Коричневый (2000000240305)

Отзывы покупателей о Халат Soft Show Collection SS129-21-3XL Коричневый (2000000240305) 5

Качество на 5+
Достоинства: Прекрасный цвет
#17198323
Халат очень теплый и приятный на ощупь, особенно задует наличие капюшона. Неприятных ощущений не создает, ножу не только после душа, а и по утрам, когда из кровати вылезаю :D
Он ужасный после душа, так как не махровый, а из какой то синтетики частично, отчего создает не самое приятное ощущение на коже, когда мокрый
Хочу поблагодарить сотрудников Rozetka за внимание к заказчикам и оперативную работу.
Достоинства: Уютный,теплый халат. Мужу очень нравится. Утром и вечером только его и надевает.
Недостатки: Не обнаружено
Очень теплый, мягкий и удобный халат. Купила сыну, он когда приходит с тренировки, то после душа только его и надевает. Доволен очень. И я радуюсь, что хороший подарок получился. Халат удлиненный и с капюшоном, и это делает его еще более теплым. Эти полоски на рукавах и карманах очень освежают халат, добавляют ему спортивные нотки. Хоть я вначале и сомневалась, стоит ли выбрать этот цвет.
Достоинства
Недостатки