Отзывы покупателей о Футболка Sol's Imperial 190 Glowing Car 11500309/98 XXL Черная (3609374908560) 8

• Футболка Sol's Imperial 190 Glowing Car 11500309/98 XXL Черная (3609374908560) фото от покупателей 1

• Николай Кузьминский
    • Размер: XL
    • Общее впечатление

Размер мне подошел, ношу в тренажерный зал, качество материала хорошее, остался очень доволен за такую цену берите не прогадаете.

Достоинства:
    Качественный материал, хороший принт при стирке не линяет.
    Недостатки:
    Нет к чему придраться.
    • Соответствие размерной сетке

• Дмитрий Пахмуров
    • Размер: M

Не плохая футболка, качество нормальное

Достоинства:
    Сидит хорошо
    • Ульянко Анна

Sol's - это французский бренд, по этому указывают что производитель! Франция.
      А сама футболка пошита в Бангладеш, о чем честно указано как на самой футболке, так и в характеристиках товара!

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв.

• Иван Бабин
    • Размер: M

Отличная футболка. Нам очень нравится.
    Принт смотрится очень круто.
    Покупкой довольны.
    Спасибо!

Добрый день, Иван! Благодарим вас за отзыв.

• Надежда
    • Размер: XL
    • Общее впечатление

Параметры сына: ОГ-110, ОТ-92, Рост-176 . Заказ был сделан в соответствии с таблицей, XL ( ОГ-104, ОТ-92). Думала, что будет немного мала. Но футболка оказалась велика. Реальные размеры футболки ОГ-100, ОТ-120, длина 78 см. Обхват талии оказался почти на 30 см больше , чем указано в размерной сетке.
    Согласитесь, это уж слишком, но может быть я чего-то не понимаю?
    Верх-нормально, низ ну очень болтается.
    Поэтому возврат. Т.к. внешний вид и качество футболки понравились, заказала еще, на размер меньше (L), Но опасаюсь, что и эта будет большой.
    Оценку снизила за не соответствие размерной сетке.

Достоинства:
    футболка качественная, понравилась.
    Недостатки:
    читайте в комментариях
    • Соответствие размерной сетке

Большемерит

Добрый день, Надежда! Благодарим вас за отзыв.
      Футболка прямого кроя, НЕ приталенная. Прикрепим вам линейную размерную сетку (длина/ширина по груди):
      S - 70/50 см; М - 72/53 см; L- 74/56 см; XL - 76/59 см.
      Для удобства определения размера воспользуйтесь сантиметром или рулеткой чтобы померять обычную футболку по указанным параметрам. Ширина по груди меряется под нижними выточками рукавов.

• Сергей Конько
    • Размер: 2XL
    • Общее впечатление

Одна из лучших футболок которые я покупал. Соответствует размеру, очень качественный принт, который в реальной жизни выглядит еще лучше чем на фото. Остался очень доволен.

Достоинства:
    Соответствует размеру, отличная ткань, качественный принт
    Недостатки:
    не нашел
    • Соответствие размерной сетке

Соответствует

Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв.

• Дмитрий Акуленко
    • Размер: L

Отличная футболка размер подошла полностью,советую к покупке

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв.

• Наталія
    • Размер: S
    • Общее впечатление

Купувала для хлопця декілька штук і всі з принтами цієї фірми. Якістю задоволені повністю! Принт дійсно дуже якісний, після прання з ним нічого не трапилося.
    Рекомендую, можна брати на подарунок!
    Зробили заміри рулеткою розміру С по довжині 70 см, по грудях заміряли вийшло 50 см. Футболка з прямим кроєм, не облягає.

Достоинства:
    Надійна тканина, після прання залишилася цілою, принт не змінився, не стала меншою, горловина не розтягнулася
    • Соответствие размерной сетке

Соответствует

Доброго дня, Наталія! Дякуємо вам за відгук.

• Андрей Лисий
    • Размер: L

В живую Принт смотрится ещё круче!

Добрый день, Андрей! Благодарим вас за отзыв.