Футболка Sol's Imperial 11500309 L Черная (3660734076046)

Отзывы покупателей о Футболка Sol's Imperial 11500309 L Черная (3660734076046) 16

Нет доставки почтой. В современном мире это выглядит странно! Мне пришлось отказаться от заказа и выбрать футболки в другом магазине!
Достоинства: Судя по отзывам-хорошее качество
Недостатки: Нет доставки по почте поэтому мне не длвелось оценить ни + ни -
Рома
В смысле нету? Я попробовал оформить заказ и там есть "самовывоз из Новой Почты"
Брал эти футболки еще давно (4 года назад), так они до сих пор есть у меня... покупал оптом сразу штук 10 по 80+ грн. Качество БЫЛО изумительное, настоящий ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ ХЛОПОК!!! Футболки спустя столько лет даже не растянулись, форма такая же как и в первый день носки! Только подмышки уже изменили цвет из-за дезоранта, но в целом выглядят отлично!

Сделал заказ сейчас, все артикулы те же, но качество вообще не то.. теперь это какой-то тонкий хлопок и с какой-то синтетикой.. футболка неплохая, Но есть с чем сравнить.
Достоинства: Неплохие футболки за такую цену. Качество пошива и материала хорошие.
Недостатки: Качество уже давно не то. (см. коммент)
Нормальні..розмір М більший ніж зазвичай,але мені підходить так як люблю вільні футболки
Достоинства: Матеріал
Недостатки: Розмір
Футболки хороші якісні після прання не збігають добре носяться
Достоинства: +
Недостатки: немає
хороші
Толик