Лише 4 години вражаючих знижок.

Опрыскиватель ручной Solo 473D

Код:  8802697
Вес
  • 4.3 кг
Страна регистрации бренда
  • Германия

Опрыскиватель ручной Solo 473D

Код:  8802697

Нет в наличии

4 058

Гарантия. 5 лет официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Ручной ранцевый профессиональный универсальный опрыскиватель рычажного типа Solo 473D предназначен для профессионального и бытового использования, для ухода за садовыми растениями, влажной обработки различных поверхностей.

Модель Solo 473D — отличный инструмент для флористов, работников оранжерей и растительных питомников. Также незаменим в дезинфекционно-санитарных работах. Насос на ранцевом опрыскивателе установлен диафрагменного типа.

Особенности:

  • Объём — 10 литров
  • Давление не создается внутри баллона, а нагнетается насосом до 4 бар, приводимым в движение рычагом. Это удобно для быстрого и своевременного пополнения резервуара раствором или необходимой жидкостью
  • Рычаг оператора может устанавливаться как справа, так и слева по выбору
  • Распылительная штанга автономна и может быть заменена на телескопические или более длинные
  • Возможно изменение струи раствора от мелкодисперсного тумана до прямой струи
  • При смене форсунок возможен выбор различных типов распыления растворов
  • К модели предусмотрено большое количество различных аксессуаров и насадок
  • Материал, из которого изготовлен опрыскиватель устойчив к агрессивным веществам

Характеристики

Объем, л
Транспортировка/использование
Особенности
Страна производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Тарас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Тече помпа в області діафрагми, оце так "якість" збірки, явно не німецька, як гордо намальовано на самому бакові. Досить неприємно вражений. При збірі схоже забули прокладку покласти де зажимається рухома частина на діафрагмі, при тому розібрати його теж не так просто, ще й чомусь сама нижня частина інакша, вона з жовтого пластику, а не білого і з додатковими частинами для трубки, котрі не дають можливості просто повернути помпу щоб замінити\полагодити діафрагму. Проблему вирішили самостійно ціною 3 годин власного часу. Загалом не можу сказати що обприскувач поганий, може це мені пощастило із халтурною версією

  • Алексей Бондарь
    Продавец: Rozetka

    Опрыскиватель очень достойный.Немецкое качество присутствует:7 лет -полёт нормальный.Покупал не здесь.Если планируете покупать опрыскиватель,я бы рекомендовал именно SOLO ,независимо от типа .Конечно не бюджетный вариант,но оно того стоит.

    Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Нет
  • Михайло
    Продавец: Rozetka

    Опирискувач чудовий користуюсь більше 5 років, за весь час експлуатації жодних проблем, купував на ринку, зараз хочу купити ще один для батьків. Простий легкий надійний

    Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Відсутні
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image