Город

Отзывы покупателей о Футболка Sol's Regent Summer Surf 11380273/30 XL Лайм 4

• Ксения Гусева
    • Размер: XL

К сожалению отказалась-футболка на невысоких и цвет не лимонный, как на модели, а какой то серо-желтый.

• Представитель бренда

Добрый день, Ксения! Какой вам размер нужен был? Поможем вам подобрать! В любом случае, вы можете оформить обмен или возврат через форму обратной связи в разделе Вопросы и ответы.

• Алексей Столяров
    • Размер: XL

Отличная футболка. Да, цвет слегка не соответствует тому, что я вижу на экране, но это же не вечернее платье, я ее не под цвет галстука подбирал. А вот из-за качества материала еще парочку возьму.

• Роман
    • Размер: 2XL

Футболка сама по себе хорошая. Вопрос в том что на розетке какая то путаница с размерами. и это не приятно. По таблице указано обхват 108, в реальности 120! сами понимаете что совсем не соответствует. Позвонил в розетку, менеджер начинает рассказывать про какой то брак... посмотрел на другую футболку этой же фирмы такого же размера, там на странице самого товара указано обхват груди для этого размера 124. Значит не брак. не понятно почему никто ничего не знает. И похожая ситуация у меня была с футболками другой фирмы. странно почему на розетке с этим вопросом не разбираются. Самому гадать размеры и заказывать, возвращать как то хлопотно.

Достоинства:
    Обычная такая себе футболка.
    • Соответствие размерной сетке

Больше

• Вика РАДЧЕНКО
    • Размер: XL

Заказывала цвет "лайм".При любом освещении и особенностях экрана это цвет (с желтым или лимонным оттенком). Пришла футболка грязно -болотного цвета, и цвет на бирке указан "зелена шавлія". Чтоб не возиться с возвратом, пришлось отказаться от всего заказа. Очень жаль((

Недостатки:
    цвет(
    • Руслан

жаль, что фото не сделали. и, думаю, от настроек монитора тоже многое зависит. лично я не вижу никакого желтого оттенка на фото