Футболка Sol's Miss 150 Feathers 11386102/63 L Белая (3609374900502)

Отзывы покупателей о Футболка Sol's Miss 150 Feathers 11386102/63 L Белая (3609374900502) 25

Общее впечатление
повелась на комментарии и отзывы.. Дешевый хлопок с серым отливом, просвечивается, обработка горловины - отвратительная. только в виде домашней футболки носить, цена завышена за это качество. не рекомендую
Достоинства: нет
Недостатки: все
Добрый день, Ольга!
Обменять или вернуть товар можно в течение 14 дней с помощью службы доставки или в наших сервисных отделах. Адреса и график работы отделов смотрите здесь https://rozetka.com.ua/contacts/.
Оформить заявку на возврат товара можно на странице https://service.rozetka.com.ua
Не поняла предыдущих восторгов. Оставила в магазине.
Качество на троечку с минусом... Что пошива, что ткани. Тонкий дешевый хлопок... Просвечивается...
Принт яркий и хорошо нанесен. Размер соответствует.
Достоинства: Принт
Недостатки: Всё остальное
Представитель бренда
Добрый день, Дарья! Ткань - полугребенной 100% хлопок, трикотажное полотно. Футболка французского бренда, поэтому качество пошива хорошее и соответствует цене.
Прелесть! Села отлично, хорошее качество, хлопок
Представитель бренда
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв.
Якісна тканина, яскравий малюнок. Розмір відповідає таблиці. Така, як на фото.
Достоинства: Ціна, якість
Представитель бренда
Доброго дня, Тетяна! Дякуємо вам за відгук.
Футболка супер. По размеру xxl нанаш украинский размер 52-54. Качество хорошее не тонкие как пишут в отзывах
Достоинства: Качество
Представитель бренда
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за отзыв.
Общее впечатление
симпатична футболка середньої якості,браку не виявила
Достоинства: Симпатична футболка
Недостатки: Середня якість тканини
Представитель бренда
Доброго дня, Ольга! Дякуємо вам за відгук.
Почитала отзывы, что футболка маломерит и на свой размер xs взяла М. Села круто, свободно, не воблипу- то что нужно. Яркий принт. Надеюсь после стирки принт останется на месте
Достоинства: Принт, ткань, пошив
Недостатки: Маломерит
Представитель бренда
Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв.
Цифровая печать на футболке хорошего качества, поэтому если соблюдать правила стирки, то футболка прослужит долго.
Общее впечатление
На фото футболка выглядит не прозрачной и плотной, в реале она светится, качество пошива на 7.5 из 10.
Достоинства: Яркий принт
Недостатки: полупрозрачная ткань
Представитель бренда
Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв. Пошив футболки заводской, машинный. Не забывайте, что все белые вещи немного просвечиваются, поэтому всегда стоит это учитывать при покупке. Желаем вам только удачных покупок, хорошего дня!
Россоха ЮлияУже купил
Жаль, что нельзя ответить представителю бренда, поэтому оставлю этот комментарий здесь. Не убеждайте, что все былые футболки просвечиваются, далеко не все) Это не первая белая футболка в моем гардеробе. Я не говорю, что это плохо или хорошо, я описываю данный товар. Кому-то это подходит, а кому-то нет. Считаю, очень круто, когда в комментариях можно найти информацию от покупателей, которую не указал производитель, тем самым не ошибившись в выборе!
Представитель бренда
Юлия, мы ни в коем случае, не претендовали на истину, все зависит от ткани.
Спасибо, что обратили внимание на это ибо раньше мы не получали подобного рода жалоб от покупателей данной модели, потому что данная характеристика очень субъективна.
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Одна з моїх улюблених футболок (купляла в 2019р.)!!!
Достоинства: Дуже хороша футболка
Достоинства
Недостатки