Sony Alpha NEX-5 16mm + 18-55mm Kit Black

Код товара: 99220
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Sony Alpha NEX-5 16mm + 18-55mm Kit Black 17

Напишіть, плз, вагу апарату з об'єктивом..... і на скільки вистачає батареї при активній зйомці.....
почему никто из тех, кто оставляет комментарии,не пишет какой у него обьектив?ведь это очень важно для тех,кто хочет определиться-с каким обьективом брать!
Фотик супер!
фото и видео шик!
но, есть одно НО, по которому его отнес обратно.
Есть конкретная недоработка со стороны Сони в данной серии (5N)
При записи видео стучит какой то шарик (что находится внутри фотоаппарата). Данный стук реально слышен при воспроизведении видео. ТАк же много информации нашел в нете по данной проблеме.
Жду новой партии фотоаппаратов, надеюсь в дальнейшем решат существующую проблему. Если решат, покупаю повторно не задумываясь.
купила месяц назад. фотик отличный,никаких заморочек,все очень просто!качество снимков,как по мне - отличное!!!
Достоинства: компактный,легкий,удобный в обращении.
Недостатки: шумноват,не всегда хорошо получаются ночные съемки.
есть ли щёлканье при съёмке? дефект обнаруженный в 5й серии?
Хто брав, напишіть чи входить спалах у дану комплетацію???
АллА
вспышка входит в комплектацию
Аппарат неплохой. Брать кит с объективом *блинчиком* большого смысла нет, только еслы Вы таскаете его везде с собой. (я таскаю) 18-55 тоже не ужасно велик, но жалко - это всё таки вещ под чехол. А сам корпус металлический и блинчик не жалко. Качество снимков днём и на свет - на 4+ или 5-. Вечером на 4 не более. Ночная съёмка 3+ НО - тем не менее рекомендую - компактного аппарата с ТАКОЙ матрицей от профи пока нет. Не зря там пишут что это сони АЛЬФА т.е. проф серия...
Достоинства: Маленький, удаленький, батарейка на 500 без вспышки, видео на 5+ если статичная съёмка - застолье... Металлический корпус выдерживает передряги на ура.
Недостатки: Вспышка не ахти по мощности и засвету, экранчик всегда читаем но слабоват (я использую на пред минимуме мощности подсветки в целях экономии), дорогая модель, без штатива ночью очень не очень...
Андрей
А вот и какраз линзу 18-55мм не стоит брать лиш по той причине что он "темный" (от f/3.5 до 5.6) (при этом глубина резкости желает быть лучше. Потому и вечерняя съемка плохая у вас. А вот блинчик с фокусным расстоянием 16мм с светосилой 2,8 лучше! И глубина резкости хорошая и угол обзора хорош.
женя
с таким углом обзора (16 мм) только в помещениях снимать... людей снимать таким вообще невозможно. +чудовищные искажения по углам фото. честно говоря разница между 2.8 и 3.5 совсем не велика. это максимум на 1-2 шага уменьшит выдержку.
брать фотик с блинчиком и без 18-55 - это страшный дискомфорт при съемке.
если бы речь шла о 35мм, ф 2.0 - тогда бы я задумался.
пользуюсь 2 недели очень хорошый легкий удобный считаю что ето самый маленький размером но большими характеристиками фотоаппарат
Достоинства: все отлично лежит в руке кочественое фото видео отличное звук тоже
Недостатки: даже на приходит в голову сказать что то плохое
Фотоа-т классный,удобный,не большой,для женских рук то что надо,я такой и хотела, что -то средние между мыльницей и профессиональным ф.-м,без лишних наворотов.Качество снимков радует.Советую!!!
Фотоапарат для любительской сьемки с возможностями професиональных зеркалок. Очень хорошее качество фото, видео - отлично. Денег стоит!

Достоинства
Недостатки