Отзывы покупателей о Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37 Официальная гарантия! + Объектив 18-55 Kit (SLTA37K.CEE2) 67

#2720101
Буду лаконичен, товаром доволен в полной мере.
Достоинства: Качество фотографии, корпус "тушки" (может быть немного маловат для меня, но это несущественно) и его материал, функционал как для начинающих (я ещё во многом не разобрался, но имеется система справки, где есть много полезных советов) и, самое главное, цена.
Недостатки: Жаль нет поворотного экрана как у Canon 600D (или у Nikon D5100), но и то что он не стационарный, уже хорошо.
купил фотик сони альфа-37.получил его быстро.комплектация полностью соответсвовала указаному .все работает отлично.товар целый нигде нет мятого все как надо .в целом обслуживание и качество товара на 5+
Заказал, без проблем,через два дня аппарат у меня. Быстро и четко как Всегда! Это моя первая зеркалка от Sony, раньше пользовал Olympus E-620 (http://rozetka.com.ua/25363/p25363/#tab=characteristics). Я в полном восторге.Особенно порадовал вес и размеры, много времени провожу на природе приходится на себе много всего таскать.Лёг в руку как родной, очень удобный. Меню освоил без проблем после Olympusa, все легко и понятно это Sony. Сумка из комплекта г...о! карточка пойдет. Каждый фотографирует то что он видит и как он это видит. Некоторым даже Leica S2 не поможет:)
Достоинства: Хорошо собран, приятный материал. Вес, размер, удобен в использовании, качество снимков просто радует, рекомендую всем.
Недостатки: Дорогие аксессуары в Украине на Sony
Здравствуйте! В данной акции комплектация фотоаппарата в каком городе изготовлена: Китай, Япония? Заранее спасибо.
Влад
Япония!
#2672074
Моя первая покупка в Розетке, первая собственная камера и первая зеркалка. Очень переживала - боялась брака или какого-нибудь подвоха. Но все отлично! В камере нравится абсолютно все: и скорость и качество и она сама. Я - новичок, так что пока разбираюсь. Но все в удовольствие, очень понятное меню и МАССА ПОДСКАЗОК. Если что-то не знаешь наверное, то очень легко найти ответ. Экспериментирую с ручным режимом, ведь такую камеру берешь не для съемок в авто. Надеюсь, скоро буду радовать себя и близких классными кадрами.
отличная камера для новичков. и для семьи не фотографов. Быстрая, качественные фотки и на автомате и в ручную, и столько возможностей
Достоинства: скорость, качество, удобство .... одни сплошные плюсы при такой цене
Недостатки: экран - но он для зеркалки не главное, и плохое качество jpeg формата, но в Raw отличные фотки и есть программка для быстрой конвентации в джепег сразу всей папки фоток. так что это не минус.
Рекомендую!
Достоинства: Купував в Розеткі.
Купував щоб навчитись професйно знімати.
Як на мене, то з такими автоматичними налаштуваннями важко почати знімати в ручному режимі!
З автоматичними налаштуваннями фото поки що виходять більш якісні ніж "експерементальні" в ручному режимі.
Недостатки: Екран - це дійсно єдиний і, насправді, великий мінус цього фотоапарата. Який, проте, мене не зупинив від купівлі фотоапарата саме цієї моделі і цього виробника.
видео при переводе камеры сильно дёргается как избавиться подскажите
ЕвгенийУже купил
Попробуйте выставить в камере режим видео в AVCHD 25p, а не 50i.
У меня такая камера и если воспроизводить видео 50i с неё,
то на некоторых плеерах видны подергивания.
Это значит, что плеер неправильно распознает чересстрочную развертку (50i). Если и 25p(прогрессивная развертка)
дергается, то ваша камера с дефектом.
Достоинства:

Очень удобный фотоаппарат, крепко сидит в руке. За такую цену очень прилично нафарширован. Такого количества функций нет ни у кого из этой ценовой категории. Необыкновенно яркие, качественные фотографии при съёмке с ручными настройками (авто режим для зеркалок- это вообще несерьёзно). Поворотный экран- это вообще ТЕМА. Теперь при необходимости снимаю и над головой и с пола и у стены (гораздо больше возможностей положений). Сам прибор выглядит солидно, качественная сборка, китовский объектив сидит чётко (кстати он меня вполне устраивает). Пластичная ручная настройка, с множеством подсказок. Отдельный встроенный самоучитель (ЭТО ВООБЩЕ ВЕЩЬ). Только благодаря этому освоил фотоаппарат за пару дней. Ребята первопроходцы, начните изучать профессиональное фотографирование на Sony Alpha SLT-A37- клянусь, не пожалеете.

Недостатки:

Кнопка "MOVIE", для видео съёмки в очень неудобном месте, большой палец не дотягивается. Да и видео при переводе камеры сильно дёргается. Но если учитывать, что видео здесь как доп функция и не основная, то с этим можно смириться. Остальную навигацию мне сравнить не с чем, так как это моя первая зеркалка. Пока привыкаю. До сих пор не понятны два разных режима "Панорама и 3Д" , в чём отличие, если результат одинаковый. А главное: вручную они не настраиваются. ОЧЕНЬ полезный режим, но ещё лучше, если бы снимала до 360 градусов, а не до 180. Но если честно, это всё придирки, так как в такой ценовой категории даже близко нет ничего подобного.

Покупал фотоаппарат больше для работы (хотя жена думала иначе:). В течении недели перерыл весь интернет, так как я в этом вопросе полный ноль. Чтобы сделать портфолио для работы мне были необходимы такие функции, как ПАНОРАМА и МОЛНИЕНОСНАЯ СЪЁМКА. Сравнив характеристики и почитав отзывы выбор пал на Sony Alpha SLT-A37 . Хотя выбор был на грани между Сanon 600, у тёщи такой, поэтому она всячески склоняла меня на Сanon. Но беда в том, что Сanon КАТАСТРОФИЧЕСКИ ТОРМАЗНУТЫЙ- очень долго прицеливается (пару раз пользовался- проклял всё!). Когда уже купил Sony Alpha, первое впечатление не очень хорошее. Авто режима было не достаточно, а в ручном ещё неумел работать, поэтому качество фото и видео было отвратительным (сильные шумы, пересвет и тд). Но пару дней со встроенным учебником и дело пошло на лад. Кроме того я получил функцию ПАНОРАМА, серийная съёмка,сумерки с рук ( при недостатке света очень здорово). Съёмка резкая, реагирует молниеносно. Яркая вспышка- но можно настроить и меньше. Кучу разных других примочек. Но ещё очень важное- это ВСТРОЕННЫЙ В ТУШКУ СТАБИЛИЗАТОР ДВИЖЕНИЯ (вроде так называется). В нем есть как раз всё то, не больше не меньше, что мне нужно. Идеальное сочетание цены, качества и функциональности. Прошло пару месяцев с момента покупки, и с каждым днём я всё больше рудуюсь фотоаппарату- учусь, изучаю, привыкаю и фото с каждым разом всё лучше и лучше. СПАСИБО Sony , за доступное удовольствие!
Аппарат просто супер!
Достоинства: Куда не глянь - одни плюсы! А еще +сумка и +карта памяти!
Недостатки: НЕТ!!!!!!

Достоинства
Недостатки