Отзывы покупателей о Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37 Официальная гарантия! + Объектив 18-55 Kit (SLTA37K.CEE2) 67

Гарантийка от производителя или от магазина
Гарантия официальная? То есть, в случае поломки, обращаться сервис сони?
Достоинства: Видео, эргономика, 7 кадров в секунду, оптическая стабилизация, объективы коника/минолта.
Недостатки: Экран
Это моя вторая зеркалка. После Canon 1100. С родным китовым объективом снимки на неск.уровней лучше! Радуют "подсказки" для чайников) Видео - качество супер. Но меня в первую очередь интересовало качество снимков. Понравилось очень. На автомате, конечно, снимки не объемные. А с ручными настройками - супер! Порадовали снимки и в позднее время. Очень ярко!
Достоинства: качество снимков
качество видео
поворотный экран
много настроек
Недостатки: качество экрана - сэкономили
Вася
Чем это Вам 1100 не угодил)))-отличная машинка!!!Надо только понять как с ней работать!
ivanov-shoping
Какие бленды подойдут к данной модели (и обьективу 18-55 Kit)?
Подскажите пожалуйста очень нужно,здесь можна делать ручные настройки видео изменят ISO,выдержку и деофрагму,
Олег Александрович
конечно можно. задаете параметры и снимаете видео.
А кто нибудь подключал к нему микрфон?И вообще какие микрфоны туда подойдут,можно скинуть и примеры с Розетки.
Гость
все микрофоны подходят с выходом 3,5.
а пульт ду работать будет если купить к камере?есть у нас в етой прекрасной камере ик порт для пульта ду?
Кисиль Ю.С.
есть, по видео обзору показано, что на передней панели справа
ГеннадийУже купил
Нету. На ручке - индикатор таймера спуска.
Подскажите пожалуйста сколько держит аккумулятор при умеренном использовании (до 200 кадров в день)?
Олег Александрович
Держит очень хорошо. 200 кадров в день это вообще ерунда. Без подзарядки хватит на 3-4 дня, если по 200 в день, не пользоваться вспышкой и фоткать в формате жпег. Недавно я фоткал на конкурсе красоты, за 3 часа сделал 1700 снимков. Заряда оставалось еще 30%.
вопросик, сколько кадров в секунду при съёмке видео делает эта камера?
Дмитрий
25+25 и того 50 fullHD
аналитик
25 при прогрессиве и 50 при интерлейсе
может быть глупый вопрос, но тем не менее: встроеная вспышка в камере есть?
Евгеньевич Александр
Есть
Гость
Кисиль Ю.С.
Есть
Если в согласны, что настоящему фотографу экран особо не нужен, ведь видоискатель информативнее.. не задумываясь покупайте.
Достоинства: 1. Качество фото и видео хорошие.
2. Приятный на ощупь корпус.
Недостатки: 1. Экран в этой камере ужасен. Малое разрешение, малая плотность пикселей, углы обзора ужасные, пиктограммы на экране подрагиваются.... кажется, что смотришь на телевизор времен СССР
2. Модель очень маленькая и легкая, можно вполне одной рукой снимать. Вешать на шею не удобно - объектив перевешивает.
Евгеньевич Александр
При выборе тоже переживал о качестве экрана. За полгода использования не почувствовал, что меня это как-то ограничивает. В основном пользуюсь им для компоновки кадра, не более того.
Юлия
Картинка при съемке абсолютно не меняется! При быборе настроек видно то, что будет на фото!
ivanov-shoping
Какие бленды подойдут к данной модели (и обьективу 18-55 Kit)?

Достоинства
Недостатки