Беспроводной геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Metalic Cooper

Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Metalic Cooper 12

Люблю playstation 4 И покупать по хорошим ценам на розетке . Джойстик супер как и другой любой от сони .
Достоинства: Дизайн удобства
Недостатки: Их нету
Купил по акции . Приехал новый не открытый и шикарный джойстик для пс4
Достоинства: Лемитованая версия
Недостатки: Нету
что такое лЕмитОваная?
Валерий КацовУже купил
Limited edition отличается тем что их выпускают меньше чем стандартные цвета. В честь лиги чемпионов сделан джойстик. Он такой же самый как и все остальные. Разница в том что их меньше чем обычных . И радует глаз. У каждого свой взгляд на такие вещи.
Рево йегресУже купил
лимитед эдишн - это ограниченное количество, например 1000 шт. которое можно купить в ограниченный промежуток времени, и потом они будут недоступны к покупке в магазинах, т.к. их производить больше не будут. Вот что такое лимитированная серия. А этот геймпад продается в любом магазине за стандартный прайс, и то что он другого цвета не делает его лимитированным.
#35822066
Покупкой остался не доволен! когда приехал дуалшок, на почте все нюансы через упаковку не заметил. Когда распечатал дома геймпад (упаковка была целой, пломба не повреждена) увидел что на тачпаде есть потертость, возле крестовины коцка (как будто иглой штрыкнули) ну и конечно же зазоры на стыках.. они не такие как на родном дуалшок (родной идеально собран, в руках не ощущаешь никаких стыков) Еще заметил что не всегда срабатывает кнопка PS. Возможно это мне попался такой экземпляр. Возвращать не стал, по скольку вряд ли доказал бы что он таким приехал... да и тут скорей претензии к СОНИ..
Достоинства: не в этот раз
Недостатки: 1.Потертый тачпад, 2.Коцка возле крестовины, 3. зазоры на стыках, 4."иногда" не всегда срабатывает кнопка PS.
Рево йегресУже купил
У меня обратная ситуация, брал этот геймпад вторым к консоли. Этот в идеальном виде и все собрано добротно без люфтов и повреждений, ничего не шатается и не скрипит. А вот родной, который был в комплекте с консолью - в руках скрипит при легком сжимании, чувствуется люфт соединений на стыках и какая-то хлипкость пластика, как будь-то болты не закручены до конца. То ли Sony начинают экономить в последних ревизиях на пластике и сборке, чтобы уменьшить затраты, то ли продавец что-то мудрит).
Супер
Достоинства: Супер
Недостатки: Гарантия не дона
Я заказал джостик ну мне гарантия не далась это как понять
Достоинства: Так себе гарантия не была
Недостатки: Гарантия не была
Александр Гнатенко
Гарантия это чек, к нему нету отдельной гарантии
Достоинства: Прекрасный цвет
Геймпад просто чудесный, моей девушке очень понравился, прям без ума от него, доставка порадовала - спасибо Розетке
Достоинства: самый лучший геймпад по удобству и стилю
Недостатки: отсутсвуют
Буде ще до кінця чорної п'ятниці? Дуже хочу його.
Яна
Мова йде про ягідний.
Алексей
Никто не скажет точно. Нажмите на кнопку "Сообщите, когда появится" и при поступлении в продажу придет сообщение на электронный адрес.
Воно до ноутбука підійде?
Достоинства: Воно до ноутбука підійде?
Недостатки: Воно до ноутбука підійде?
Бруско Анатолий
Якщо в ноутбуці є Steam то піде, но тільки через USB дротик.
Володимир Ковтун
Підійде і до ноутбука і до телефону на андроїді. Для підключення потрібно включити блютуз та нажати кнопки PS+Share
Александр Гнатенко
Подойдёт, и использую на пк, даже без Стима.
Можно узнать подойдёт ли к ПК даная модель????
Бруско Анатолий
Если на ПК есть Steam, то он определит эту модель, если подключить к USB

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей