Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад PlayStation Dualshock 4 Bluetooth PS4 Black + Fortnite Bonus Content Bundle (9757016) 25

Геймпад отличный. Взял раз и не паришся.
Достоинства: Оригинал всегда оригинал.
Недостатки: Пока не выявил.
Где можно ввести код?
Достоинства: -
Недостатки: -
Добрий день! Хочу спросить, если я купляю этот контроллер к ПК, то куда потом ввести код для фортнайт.
Достоинства: Fortnite Bundle, Один из лучших геймпадов
Недостатки: -
Геймпад непоганий + бомбер але через місяць він почав погано працювати
Достоинства: Бомбер до фортнайт
Недостатки: Некоректна робота геймпаду (правий стік рухається сам по собі ) звертатись до розетки чи до сервісного центру Sony ?
Антон
При наличии гарантийного талон производителя, или гарантийного талона "ROZETKA — online супермаркет продвинутой электроники". можете обращаться в сервисный центр ROZETKA
#37120871
Получил по акции, спасибо розетке что исправились)) тут ценят каждого клиента! Я даже был удивлён звонком от розетки, молодцы! Спасибо за геймпад.
Отличный джойстик, копия того что шёл с консолью, если первый горел всегда синим, то этот сразу засветился красным. Удобно играть вдвоём теперь
Достоинства: Ещё не использовал код к игре, думаю приятное дополнение
Недостатки: Не помешал бы копеечный провод для зарядки в комплекте
Отличный товар, за такую цену по акции не где не найти. Купил батл отличный за 8 кусков, ещё и геймпат за копейки. Новый год удался))
Достоинства: Все супер
Недостатки: Их нет
Спасибо розетке за геймпад по акционной цене.
Достоинства: Обещали скидку - сделали скидку
Недостатки: Их нет
#36619121
Покупал вместе с PlayStation 4 Slim 500GB Rus Black Bundle (CUH-2208A). Отличный подарок себе и ребёнку на НГ.
Достоинства: Оригинальный геймпад Sony Dualshock 4 V2.
Недостатки: Недостатков нет, но хотелось бы получить кроме товарного чека ещё и гарантийный талон...
Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
Стандартный джойстик, ничего особенного. Из плюсов - покупал по акции и скидка около 30% :)

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей