Беспроводной геймпад SPEEDLINK Strike NX PC Black (SL-650100-BK-01)

Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад SPEEDLINK Strike NX PC Black (SL-650100-BK-01) 45

потерясвязи - главная проблема и причина сдачи в сервис
при полном заряде теряет связь спустя 5-10 мин. Далее каждые 5-10 СЕКУНД!
Достоинства: Дешовый, Х-input , красивый дизайн, удобные стики.
Недостатки: Не долговечный, потерясвязи(отдельно распишу), индикация зарядки(ее нет), качество зборки, задние курки расположены слишком не удобно, форма не позволяет комфортно использовать курки и одновременно нажимать кнопки.
Владислав Дралов
Подскажите, он у вас установился как STRIKE NX GAMEPAD или как и у меня xbox 360 for Windows. Устанавливал драйвера с оф. сайта не помогло.
От геймпада нет никакой пользы, сплошное разводилово, он у вас поработает какое-то короткое время и все... ОН не подключится к ресиверу. Как не тыкай кнопки, как ни вставляй ресивер в разные порты, как ни ставь драйвера на абсолютно чистую винду - все напрасно. Сверху говорили о драйверах - вранье это все. На форумах только и говорят о проблеме с обрывом и невозможности подключения. Он не работает и все. Сломался через 2.5 недели, по гарантии уже не отдать. Выкинул деньги и испортил нервы. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства: Красивый и удобный
Недостатки: Весь этот хлам и есть один сплошной недостаток
Лайэм Дивайдер
12 месяцев гарантия
купил. не понравился.
Достоинства: цена
Недостатки: не понравился
А можно подключить к ПК сразу два геймпада?
Это самый глючный джойстик из всех что я пробовал, если он у Вас даже и заработает - то это максимум на 2 месяца!!!! РАЗВОД!!!!
Достоинства: НЕТ
Недостатки: СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК
Влад
в сервисный центр обращались?
не моргають індикатори при зарядці . Що робити?
Недостатки: не моргають індикатори при зарядці . Що робити?
Потерял USB приёмник. Подскажите пожалуйста, можно ли где то достать.
Не рекомендую данный девайс, столкнулся с проблемой ежеменутной потери сигнала, геймпад постоянно отключается и ищет сигнал юсб датчика. Не тратье нервы
Достоинства: Хорошая формв
Недостатки: Постоянное отключение
Первый раз пишу отзыв, по причине того, что у меня сил уже нет мучаться с этим геймпадом.. Главный недостаток - это крайне частый обрыв связи между геймпадом и донглом, который, как показывает практика, присущ двум экземплярам, в независимости от того к чему и в какой локации их подключать (ПК, ноутбук, телефон, еще один ПК..) В угоду низкой цены имеет посредственные курки и стики с мертвой зоной, но связь - АД.. p.s. Отправляется на помойку..
Достоинства: 1. Дизайн 2. Эргономика 3. Цена
Недостатки: 1. Постоянная потеря связи (невозможность соединиться) 2. Мертвые зоны на курках и стиках
Можно ли этот джойстик подключить к планшету и играть на нем в игры? (Переходник есть)

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей