• Швец Андрей

Покупал на подарок. Упаковка отличная, смотрится дорого-богато. Со слов сотрудником - вкус замечательный!

Достоинства:
    Красивая упаковка и достойный вкус.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Андрей Жеребцов

Выглядит красиво, но по вкусу так себе

• Мирослава Харковська

Наконец то съела все и могу с уверенностью сказать что это прям объедение

• Лариса Казбаева

Брала на подарок, получатель дал хороший отзыв касательно этого набора со словами "все было очень вкусно!"

• Сур Ирина

Брала на подарок, кто получил - оценил по-достоинству.

Достоинства:
    Стильно упаковано, аккуратно. Все как и заявлялось в описании.
    Недостатки:
    Маленький вес, но хорошее дешевым не бывает :)
  • Наталия Столяр

Снизу коробки конфет посыпался трюфель, мелкая крошка по всему пакету, создался эффект пыли, пакет не прочный совсем

Достоинства:
    Стильный набор
    Недостатки:
    Упаковка
  • Людмила

Очень презентабельно и стильно выглядит, очень понравился, хорошо упакован

Достоинства:
    Вкусный и качественный шоколад

Так, себе не брал бы.

Достоинства:
    Красиво упакован.
    Недостатки:
    Карамели пол банки. Шоколад горький. Конфеты самодельные.
  • Всеволод Никитин

Безумно вкусно и стильно.

• Фёдор Медрин

Заказывал 9 наборов на подарок коллегам к 8 марта. Пришли 7 черных и 2 розовых.
    При этом на коробках наименование и штрих код одинаковые.
    Компании Спелл привет.
    Надеюсь не нужно пояснять каково это дарить женскому коллективу разные подарки. Конечно же прямо никто не выскажется но осадок останется...

Недостатки:
    Цвет упаковки отличается от показанного на фото.
  • Наталія Сорочинська

Брала на подарок, красиво и очень вкусно

Достоинства:
    Красиво и очень вкусно, особенно жидкая карамель
  • Елена Баблакова

Очень понравилась продукция!

Достоинства:
    Вкусно, стильно, хорошая цена
  • Ольга

Заказывала для подарка, уж очень понравилась стильная черная упаковка, которая в итоге пришла белой с бежевой лентой. Было бы неплохо, что бы изготовитель предупреждал о таких сюрпризах. Бумажный пакет не очень прочный, за ручки лучше не брать. Надеюсь, хотя бы сладости не подведут!

Достоинства:
    Заказ пришел во время, каждый в отдельной коробке, ничего не примялось
    Недостатки:
    Пакет и лента оказались другого цвета
  • Ирина Акімова

Замечательный набор, очень красиво.Брала на подарок

Достоинства:
    Красивый дизайн
  • Владислав Горобець

Приехало в белых пакетах вместо чёрных, что при заказе в 05.03 (16 штук), что при заказе 09.03 (1 штука). Кроме того, в отличии от предыдущего заказа, данный заказ вмещал в себя не трюфели в треугольной розовой коробке, как было показано, а приехал какой-то крафтовый набор, которого даже нету на сайте производителей. (Банка карамели 100 гр, шоколад чёрный фундук, и конфеты от набора романтика в красной коробочке - сердечка). Не так все печально, как то что подарочные пакеты (которые белые) были доставлены уже порванными, грязными и без декоративной чёрной бумаги, включая отсутствия открытки от производителя Spell. Честно говоря, очень огорчён.

Достоинства:
    Производитель - качество.
    Недостатки:
    Поставщик - неаккуратен и недобросовестный.
    • Луценко Алексей

Щас вам напишут, что им очень жаль и в дальнейшем они улучшат свою работу) я это шаблонное сообщение читаю уже 7 лет )))

• Позняковский Андрей

Заказывали 14 наборов, пришли все не те, что заказывали. Розетка, как теперь быть? Настроение упало и не приятно получилось.

Достоинства:
    Недостатки:
    Пришел не тот набор что заказывали

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Игорь Кононенко

В наборі замість цукерок "Труфель малиновий", отримав Набір Spell Люблю

Достоинства:
    Все дуже якісно упаковано, смак перевіремо пізніше, але ж набор подарунковий, то враження він вже справив.
    Недостатки:
    Трохи інший склад набору

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Луценко Алексей

На вкус - не знаю, но шоколадка и конфеты смотрятся не плохо. А вот пакет, одноразовый и пришел грязный(все бы ничего, если бы он был черный как указано на сайте и показано на фото, но он почему то пришел белый, белый и грязный).
    Дальше также, розетка отправила набор хоть и такой, как заказывал, но цвет всего был другой, пакет как я уже говорил, вместо черного с розовым бантом был белый с золотым, трюфель был в черной коробке вместо розовой, одна шоколадка совпала с фото на сайте. Хоть и не важно, но открытки какой то там тоже не было )
    Вообщем ожидаю, что на вкус все будет вкусно, да и внешне всё не так плохо, просто разочаровало, что цвет не соответствовал описанию, а это было очень важно, заказывал этот набор только из-за розового цвета, т.к. это была одна из составляющих подарка и все было под цветовую гамму. Вообщем "спасибо"розетке за испорченное впечатление) Но и спасибо хоть за то, что в этот раз посылка успела прийти до праздника))
    Ставлю 5* только набору, потому что думаю, что он будет вкусным. Розетке стоит добавить 2й вид оценок, 1 за товар, другой за работу самой розетки, там бы поставил 2йку)

Достоинства:
    Презентабельный набор, главное чтобы все совпадало как вы заказываете )
    Недостатки:
    Подарочный пакет был грязноватый, цвет набора не соответствовал описанию (фото)

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Роман

Отличный как подарок, но ручки очень не надёжные, одна порвалась сразу, пришлось колхозить и склеить.

Достоинства:
    красиво выглядит, и очень вкусный и качественный шоколад
    Недостатки:
    Не качественный пакет, ручка сразу порвалась
  • Андрій Хамайко

Гарно запаковано, кожен набір в коробочці, гарно виглядає, і маленька листівка для привітань.

Достоинства:
    Суцільна перевага за такі гроші
  • Таня Шевчук

Набор красивый, вкусные конфеты, но ручки у пакета одноразовые.

Достоинства:
    Вкусно
    Недостатки:
    Пакет ужасный
  • Супруненко Валерий

Брал на подарок ко дню "Св.Валентина " - 14 февраля ..... Заказал 12 февраля рано утром , пришло 17 февраля !!! Пакет на столько ненадежный , что взяв его за ручки , с низу все выпадает , вот и у меня баночка выпала и разбилась ,,,,, нет доверия таким продавцам .

• Иван

Брал на подарок девушке, ей понравилось что она тоже заказала на подарок похожий набор этой же фирмы.
    Пробовал шарики и карамель, шарики необычный вкус, приятный. Карамель н.з., мне напомнило вареную сгущенку. Шоколадка, сказали, очень вкусная, ушла за 3 мин.

• Елена Олейникова

Претензия к упаковке, достала из коробки, ручки подарочного пакета прорвались из-за тяжести

Достоинства:
    К содержимому нет
    Недостатки:
    Упаковка
  • Донская Галина

Купила набор по акции со скидкой, что особенно приятно. В составе идёт соленая карамель, шоколад, конфеты открытка, чтобы подписать адресату. Содержимое упаковано в лёгкую бумагу и плотный пакет с эффектным бантом. Сам пакет доставили в отдельной коробке, поэтому шансов на помятости или деформацию упаковки практически не было.
    Вкус десертов отменный как обычно. Этот набор покупала в подарок, но уже неоднократно пробовала продукцию Spell. Сроки изготовления были свежие (получила посылку 4 февраля).
    Вау-эффект был достигнут. Человек, которому презентовала набор, был под огромным впечатлением. Я очень довольна, что так получилось. Спасибо большое!

Достоинства:
    Презентабельный внешний вид, качественная упаковка, отменный вкус конфет и карамели, свежие сроки производства.
  • Оксана Стрюкова

Качественная упаковка, свежая поставка, вкусные, рекомендую как для себя, так и на подарок

Достоинства:
    Красивая упаковка, свежая поставка
  • Валера Глухенко

Прекрасный подарок.

Достоинства:
    Вкусно
    Недостатки:
    Дорого
  • Марина Колесник

Замовлення номер 637836993 замість трюфель, прийшли у наборі цукерки "люблю" у вигляді сердечок... вибачте, але якщо заявлено трюфель, то повинен бути трюфель. А колір пакування не чорний, а білий. Чому ви на власний розсуд вкладаєте цукерки?? Якщо люди хочуть бачити те, що замовили, те що на фото заявлено. Не гарно з Вашої сторони.

Достоинства:
    Смачно
    Недостатки:
    Не завжди прийде те що на фото

• Мала Юлія

Оформила заказ заранее, наборы на подарки, в день доставки выяснилось что меня забыли предупредить что их привезти не смогут, а привезут не раньше 10 марта, к этому времени они уже не актуальны. Неприятно.

Достоинства:
    уверена что наборы вкусные
    Недостатки:
    не привезли!!!

• Валерия Мотузка

Мне подарили на День Влюблённых, очень крутой набор, стильно выглядит и главное все очень вкусное!

Достоинства:
    -вкусно
    -радует глаз стильная упаковка
  • Ольга Ярмоленко

Очень вкусный шоколад с солёной карамелью.Для любителей необычных вкусов шоколада (с перцем,с мятой).Бельгийский шоколад будет по достоинству оценён .Выше всяких похвал ,рекомендую )

Достоинства:
    Вкусный,не тает в руках,качественный бельгийский шоколад
    • Сабадаш Анастасия

Какой Бельгийский??))
      Это украинский производитель...

• Николай XXL

Да,наш шоколад давно уже превзошел даже бельгийский)Молодцы!)

• Ольга Солонович

Поєднання смаків хороше. Карамель смачна та тягнеться. Упаковка була цілісна і акуратна. Якість продуктів хороша і вони свіжі.

• Юлия Степанюк

Мама очень высоко оценила такой подарочек. Очень уж она сладкое любит. А малина - её любимая ягода. Поэтому этот подарочек был идеальным.
    Кроме того пришла доставка вовремя, упаковка нигде не повредилась.