Орбитрек Spirit SE205

Отзывы покупателей о Орбитрек Spirit SE205 17

Я всем доволен. Пользуюсь уже около года. Серьезных нареканий на что-либо нет. Единственное - это кардио показания, которые считываются с передней ручки. Они совсем не соответствуют действительности.
Достоинства: Надежный
Недостатки: Показания кардиодатчика
Пользуюсь уже несколько лет. Ничего не поломалось и не начало скрипеть/шататься. Работает отлично, очень нравится, рекомендую.
Достоинства: Компактный, симпатичный, надежный, много режимов
Недостатки: Иногда поскрипывает резина на роликах при трении о направляющие. Устранияется очисткой направляющих и их смазкой с помощью тюбика, идущего в комплекте
Купили вчора
Зібрали за 2,5 години
Якщо зробити все так як потрібно замазавши всі деталі - ніяких скрипів не буде. Ще не тренувались. Обіцяю написати відгук через пару тижнів.
Але на вигляд дуже симпатичний. Тяжкий, стильний....
Хоч і досить великий за розміром, але досить адекватно і зручно вмістився в кутку кімнати. Панель перевірили
Все працює
Поки що всім задоволена!
Достоинства: Якість
Зручність
Ціна
Функціонал
Вага маховика
Недостатки: Поки що не виявила
Спустя 1,5 года- постоянно выскакивает E1 ошибка и противно пищит. Лечится только отключением питания. Что это за ошибка я не знаю , куда обращаться тоже не понятно. Так как гарантия 12 месяцев.
Достоинства: Красивый
Недостатки: Выдаёт ошибку Е1.
Представитель компании
Добрый день, Abby Shani
В случае возникновения проблем с тренажером Вам лучше обратится в сервисный центр. Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Либо обратитесь в СЦ Розетки тел.: (044) 364-83-65 , где вам помогут решить данный вопрос.
Купили данный аппарат, пока полет нормальный. Там в комплекте силикон бутылочку дают, а в инструкции особо ничего нету по этому поводу, где смазывать то?) Заметил, что бывают мелкие скрипы во время работы роликов, может нужно колесика смазывать?)
lesia.kovtun55Уже купил
Ну это логично что нужно смазывать
Пока собирала каждый болтик и винтик смазала той штукой для более плавного хода...
купили 2 месяца назад. Тренируемся я и жена. Качество, как для домашнего, хорошее. Работает тихо. Сначала был легкий стук, негромкий, но сильно раздражал. Долго искал причину: при креплении одной педали к площадке съехала одна полоска изоляционной проклейки. Снял педаль, наклеил мягкой ткани на двусторонний скотч и прикрутил педаль на место. Стук пропал. Недостатком я бы это не назвал, скорее мелкий, легкоустранимый брак. Пока довольны на 100%.
Достоинства: Тихий.
Недостатки: за 2 месяца не обнаружено.
Будьте готовы, что покупая орбитрек за такие деньги вы получите руководство пользователя, в котором нету 7-14 страниц, на которых указано как собирать орбитрек и описание програм.
Ок, руководство пользователя есть в Дополнительных материалах на сайте...Так зачем мне тогда вообще отправили это полукнижку? И почему я должна распечатывать это руководство пользователя, когда орбитрек был куплен за немалые деньги или смотреть его онлайн. Это первый раз когда я очень сильно разочарована работой магазина.
Недостатки: руководство пользователя
Павел
Не пойму при чем здесь магазин, они же не вырывали страницы из инструкции, да и вряд ли перед отправкой кто-то будет проверять каждую страничку.. Здесь, скорее всего, нужно задать вопрос производителю, почему они допускают подобное.
Уже неделю тренируемся всей семьей и очень довольны приобретением. Впечатления только положительные, недостатков пока не выявили. Большое количество программ и уровней нагрузки, работае тихо, выглядит отлично, качество материала порадовало (во всяком случае выглядит надежно да и весит немало). Мне очень нравиться електромагнитное управление: мало того, что есть программы где нагрузка постепенно увеличивается, а потом постепенно уменьшается и обратно, что позволяет тренироваться без передыха, так и в процессе тренировки можно регулировать нагрузку. При наявной длинне шага и высотой орбика тренироваться комфортно и мне 174см и мужу 182см и ребенку 158см.
Достоинства: Тихий, много программ
Очень понравился
Дизайн,Запас прочности,Тихий,
Недостатки Большая погрешность при совмесной роботе с блютуз пульсометром,плюсует 50 а то и 80уд.мин соответственно программа автоматически сбрасывает нагрузку что мешает тренероватся.
пульсометры стационарные в дают точный результат хоть и медленнее.
Достоинства: Дизайн,Запас прочности,Тихий,
Недостатки: Большая погрешность при совмесной роботе с блутуз пульсометром
Наверное проблема с электроникой\софтварой - постоянно выскакивает E1 ошибка и противно пищит. Лечится только отключением питания. Что это за ошибка и как она лечится нигде не описано. В общем, как на Китай, может и нормально - но менингит еще тот
Достоинства: красивый
Недостатки: глючит. Все время выскакивает ошибка E1
ВалерийУже купил
Гарантія була від магазину спортспорядження ,що торгує на торговій площадці розетки. По гарантії поміняли електронний блок. В загальному треба знати ,що даний орбітрек не є професійним і має свої болячки. Наприклад електронний блок має досить примхливий дисплей, дуже чутливий до будь яких натискань. Ще в мене була заклинила кнопка "Вниз" - прийшлось самому допаювати Pull-Up резистор до контакту цієї кнопки ,щоб працювала нормально. Ще є проблеми з втулками на даному орбітреку - вони ПЛАСТМАСОВІ і з часом крошаться. В цих випадках рекомендую підібрати і поставити нормальні підшипники замість них. Ще проблема із зміною навантаження - помилка E1 вискакує при зміні навантаження. Рекомендую замість їхнього блоку живлення ставити потужніший на 12В , до 2 А - в їхньому просідає напруга ,коли мотор бере до 1 А при зміні навантаження і генерується помилка E1. Також при закінченні занять на орбітреку рекомендую завжди натискати STOP і дочекатись щоб мотор повернув навантаження в початкове положення - і тільки після цього виключати живлення.
Мирон
Я так понял, что Вы не в Розетке покупали, а у другого продавца? Просто удивлен, что отзыв здесь разместили, а не у них.
ВалерийУже купил
На Розетке! Здесь, в декабре 2016го