Установка защитного стекла на смартфон или планшет

Отзывы покупателей о Установка защитного стекла на смартфон или планшет 26

Качественно и быстро поклеили, как и год назад)
Достоинства: Хорошо выполняют услугу
Недостатки: Веселят отзывы здесь тех, кто заказал телефон и тд вместе с услугой поклейки, а в итоге получали девайс и лежащее рядом стекло)) паххаххаахахахаэахахахввх

Купила телефон, стекло и проклейку. Товар забирала на Лесной там же и установили стекло. Все отлично без претензий. Ребята молодцы)
Достоинства: Качественно
Недостатки: не нашла
Добрый день! Добрый день, проищводили поклейку стекла. Стекло практически отпало после недели прльзования. Подскажите, пожалуйста, производите ли вы перепоклейку уже ранее наклеенного стекла, как заказать такую услугу, если да?
стекло не ставят сразу, а надо ехать в розетку специально. овчинка выделки не стоит. лучше поставить самому
Достоинства: само стекло хорошее
Недостатки: услуга абсолютна бесполезна из-за невозможности получить ее без обращения в магазин дополнительно
Коля
Так это указано в описании, вы его читали перед тем как заказывать эту услугу?
Что могу сказать? "Р" - разочарование. Выбросила 600 грн (стекло и установка) из-за непрофессиональной установки. Пользуюсь телефоном 3 недели, и сегодня отлетело стекло! Просто взяло и отклеилось. Начнем с того, что приклеили мне его криво, с зазорами возле кнопки. Клеили в пункте выдачи на Среднефонтанской. Поклейщик извинился, а администратор сказал, что, мол, если за края телефона не выходит, то поклеили нормально. Ну, я вижу теперь как это "нормально" - через 3 недели отлетело стекло! Выброшенные деньги, разочарование и негодование!
Достоинства: Нет!
Стас
Скорей всего дело не в поклейщике а в стекле. Ровность навряд повлияет на то отлетит оно или нет а вот качество клея(что производитель нанес на стекло) - очень даже.
Добрый день, Елена Сокуренко! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Всё здорово!!
Достоинства: Профессионально
Добрый день, товар забирала в магазина Розетка, стекло установили тут же при мне, установили хорошо, всем спасибо.
Отслаиваться начало по краям, верхняя часть телефона через неделю после установки 17.10.2018. Телефоном не пользовался это время был в командировке за границей,.Еще через три недели отстало от экрана еще больше.
Достоинства: Быстрая поклейка
Недостатки: отслаиваться начало по краям через неделю, а телефоном почти не пользовался

Достоинства
Недостатки