• Владимир Кучерук
  • Irina Dolgatova

Скажите пожалуйста а с этой карточки с Украины можно звонить?

• Романюк Олена

Да, можно.

• Александр Захаров
  • 2002

Пополнение через интернет или Приват 24 работает без проблем? Подскажите кто в курсе?

• Ігор Кукуріка

користувався один раз, нарікань нема. брав заради інтернету, пакет нордік дуже класна пропозиція

Достоинства:
    ціна, якість
    Недостатки:
    не було
  • Alexander Zaitsev

Пользуюсь давно. Удобно и без проблем
    С услугой "Я люблю Україну" там, где входные бесплатные - первая минута - $0.29, потом - $0.09

Достоинства:
    С Тревелсим на Тревелсим в Украине - почти бесплатно
    Недостатки:
    Не хочет работать второй на телефоне
  • Анатолій

Користуюсь даним пакетом з 2009 року. Нещодавно подорожував і "використав" 20 доларів з рахунку за декілька дзвінків на travelsim. Після контактування з кол-центром був повідомлений про "зміну тарифів".
    Обережно користуйтесь даним сервісом. А в цілому сервіс працює стабільно, якість зв'язку стабільна.

Достоинства:
    Можна користуватись в більшості країнах світу
    Недостатки:
    Підйом тарифів на зв'язок, іноді проблеми з рахунком
  • Александр Новиков

Один из лучших и удобных пакетов операторов сотовой связи.

Достоинства:
    адекватная цена, быстрая доставка

Неправда лучше этого английский пакет "3"

Рекомендую. Дешевле чем просто роуминг

Достоинства:
    Хорошее решение для поездок за границу.
    Недостатки:
    Бывают трудности со звонками с Тревела на Тревел
  • Катерина

Пользуюсь Тревелсим еще с 2007 года, очень удобно и выгодные тарифы для звонков как с номеров Киевстар и др. на Тревел так и обратно. Но с недавнего времени Киевстар пересмотрел свои тарифы и для звонков мы приобрели еще один номер Тревел. Теперь им можно пользоваться и на территории Украины, тарифы внутри сети очень приемлемые. Рекомендую.

Был в Париже. Отстал от группы, а оператор отказал в роуминге. Бегал по всем бутикам, просил телефон - типа не понимают зачем он мне нужен... Всё обошлось... Добрый турист дал позвонить... Теперь без ТРЕВЕЛ СИМ никуда!!! Осталось только понять как оно работает :))) и определится куда еду и есть ли в Сахаре роуминг...

Достоинства:
    Заплатил денег, потом ещё раз заплатил - и спокоен... а спокойствие дорогого стоит.
    Недостатки:
    ЕЩЁ не известно.
  • Марьяна

не могу найти пополнение счета.

• Сергей Непокупный

Через Webmoney пополняется на раз ссылка

• Виталий

Пополняем через платёжный терминал уже на протяжении 2х лет , а пользуемся травелсимом около пяти лет. В путешествии незаменимый пакет.

• Юрий Ступаков

Через WM не пополняется.
      "Ошибка!
      Товар/услуга в данный момент недоступна."

• Диана Матулина

Скажите, а если нужно разблокировать телефон с польши, эта симка подойдет

• Владислав Кравец

В чем смысл карты ? По тарифному плану выходит дороже чем роуминг от того же водафона....

• Дима Яременко

Эта сим будет работать в европейском залоченом телефоне?

• Максим Александрович

Думаю в залоченом будет только та сим под которою ее залочили.

• dima шаповалов

Сколька надо платить за пакет и чи воно будет работать в украине

• Нина Глущенко

Цена на сайте указана, по Украине работать будет.

• Хамык Владимир

Пополнил счет на 330гр получилось чуть больше 12$. Активировал travel chat,деньги сняли,оставалось около 20 центов. Пришло уведомление что услуга подключена успешно.В настройках установил APN = msg и полез в вайбер.Отправил несколько сообщений и все,месенджеры перестали работать.Проверил счет - ноль.Получается вайбер сожрал те центы что оставались и все,денег нет - интернета нет.Куда ушли мои 12$ не понятно. В общем в топку эту симку!

Достоинства:
    Еще не оценил.
    Недостатки:
    Не понятно куда уходят деньги.
    • Анна Ковтун

Цитата с сайта travelsim.ua: "пакет ТревелЧат доступний лише для старт-пакетів ТревелСіМ Онлайн". А то, что вы купили - это "TravelSim Tere".

• Юрий

В Египте работает?

Достоинства:
    _
    Недостатки:
    _
  • Ольга Кушпит

Покажите список этих 35 стран в которых оно работает.
    В Индии, Непале и на Шри Ланке работает?

• Vladislav

Под скажите, а в Германии работать будет?

• Максим Хруленко

Буде

"Выгодные Интернет-пакеты, 3G безлимит, ТревелЧат (FB–месенджер, Viber, WhatsApp, LINE, WeChat) — безлимит на текстовые сообщения!" То есть я могу приобрести сим карту закинуть на нее пару долларов и бесплатно пользоваться вайбером в качестве текстовых сообщений???

• Пасечнік Світлана

Скажите, а какие есть акции, тарифные планы для интернета, есть безлим?

• Тетяна

Доброго дня, Світлано! Послуг і пакетів багато, безлім є. Тариф залежить від країни перебування.

Какой размер симки обычная или микро-сим???

• Гость

(mini+micro+nano-sim) подходит к любому телефонному аппарату
      Подробнее: ссылка

• Наталья Яковлева (Шилюк)

пользовались данной симкой во время отпуска в Египте, очень довольны качеством связи и ценой, еще у них бывают смс-пакеты по довольно неплохим ценам. К сожалению так получилось, что мы год никуда не выезжаем, мы просто пополнили счет симки и ее срок продлился еще на год :)

• Виктория

не могу разобраться ,а в странах где входящие платные какой тариф,привожу пример 6 муж на Кубе с тревелсимкой ,я на Украине,если я куплю тревелсимку сколько будет стоить мне минута и сколько ему входящий или нет разницы могу звонить с киевстара

• Незнайка

Проработав некоторое время, в одной из подобных компаний, оставлю и я свой отзыв об предоставляемых услугах, тем-более, прочитав столько положительных!!! На территории Украины есть несколько КРУПНЫХ операторов, которые предоставляют услуги международного роуминга, НО ВСЕ ОНИ, используют номерную базу Эстонского оператора,- страна маленькая, номерная база большая... что это значит- вы покупаете данную сим-карту, с номером Эстонского оператора +372, т.е. все, кто будет звонить вам с Украины, будет совершать МЕЖДУНАРОДНЫЙ звонок. Есть услуга- прямой Украинский номер, но она дорога и не выгодна владельцу сим карты. Купленная вами сим карта, работает в ЛЮБОЙ стране, где подписан договор опять-таки с Эстонским оператором, вплоть до того, что в одной стране, например Турции, вы можете в ручном режиме выбрать одного из операторов и тарифы будут отличаться только на пользование интернетом. Так-же, многие продавцы, забывают упомянут, о том,- что карточка работает только в режиме «обратного» звонка- что многих людей, преклонного возраста пугает. Карточка действительна на протяжении всего срока службы, если ее раз в год пополнять. При пополнении опять таки есть коммерческий курс и внутренний- вот откуда у многих разница в пополнении. А вообще, прочитав многие отзывы и ответы, создается впечатление, что сам тревелсим их задает и на них отвечает. И напоследок- если вы обычный турист, который раз в год, выезжает отдыхать на неделю-две, за пределы страны, то дешевле обойдутся услуги местного оператора страны оператора, чем услуги МЕЖДУНАРОНОЙ СИМ КАРТЫ.

• annakirichok

Я была в Японии, и там украинские номера работают только если подключение по контракту. А мне нужно было пользоваться банком, пароли приходят по смс, соответственно я не могла их получать никаким образом.Но с travelSim все проблемы решились.

Достоинства:
    Очень удобно, хорошая замена sim карты в других странах.

Это ерунда! Я очень часто нахожусь в Японии и там без проблем работает и МТС и Лайф( не контрактные), главное телефон с поддержкой их формата связи!!!

• Василий

Анна вы не слышали про функцию пуш сообщений отбанка? В любом приложении Банка что приват что Райфальзен банк ето легко и просто сделать и пользуйтесь банком сколько влезет даже по wi-fi.

• Ольга

Смогу ли я звонить во Францию, если я буду ехать транзитом через Польшу, Германию, Бельгию?

Да.

• Вася Пряник

Эммм... а имеется нано тревел сим?

• Гость

Самому стало интересно. На сайте тревела в разделе купить, кликаешь область и город и выдает центры покупок. Обычно это турфирмы и магазин. В магазине нано не будет, но на турфирме вы можете заказать и вам привезут.

• Игорь

Нана сим - это обрезанная обычная симка.... есть 3 формата: обычная, микро и нано. При наличии приспособления для обрезки - нивапрос..... нано сейчас стоит (если не ошибаюсь) только в айфоне 5-м и асусе падфон-3.

• Татьяна

Не всегда есть возможность общатся в скайпе!Для этого и приобретают такие симки!

Не нашел в списке Германию,какие там тарифы?

• jvik

Такі ж як в Німеччині)...Тарифи українською мовою!

• ДМИТРИЙ

здравствуйте скажите пожалуста вот собираюсь в россию я смогу с нее на российские обоненты звонить

• Наталья

Конечно да. Тариф в России $0,45, на российские номера тоже. А входящие - ноль.

• Алексей

Да, забыл, лучше пополнять катрочками купленными на розетке, если пополнять через интернет, то приходится пополнять в гривне по курсу 9.00 грн за $ иначе никак.....

• Андрій Мариняк

Не правда. Пополнял вчера с карты, за 100 грн засчитали на баланс 12,05 дол.

• Алексей

Моряк. Пользуюсь Тревелом с начала 2009, реально незаменимая вещь в дороге. Пару раз меня реально спас. Для Европы вообще идеален - там бесплатные входящие. И большой плюс - в странах с бесплатными входящимим звонок с тревела на тревел всего 29 центов.
    Скайп - эт хорошо, но когда нет привязки к берегу, и нет вифи, а нужно позвонить - то без тревела никак.....
    Кароче всем путишественникам советую за границу без тревела не выезжать....
    Злит только заморочка с смасунгами, у меня 2х симочный, и тревел приходиться ставить только первой сим-катрой, в противном случае звонить не получится.....

Алексей, я че то не понял, далеко на воде тел. тоже ловит с этой симкой? Отпишитесь пожалуйста.

• Серега

А сколько она действительна и есть у нее срок действия если не пополнять.

• Глеб

Если верить информации оператора, то срок действия карты неограничен при условии минимум раз в год совершения платного действия - пополнение счета, совершение исходящего звонка или отправка смс. Наверняка не могу утверждать, так как сам пользуюсь меньше года.

• Алла

Хочу приобрести старт для звонков на Украину с Катара. Вопрос-какой номер высвечивается на украинском телефоне, когда поступит ему звонок из-за границы. Идентифицирует ли трэвел-карта страну, в которой находишься. Для меня это важно. Заранее спасибо за ответ!

• Гость

Странный вопрос. Номер тревел сима привязан четко к своеку прибалтийскому коду +37. Звоня в Катаре с тервел сим будет четко высвечивать номер купленный вами с которого вы звоните +37. Т.е. принимающий абонент видит всегда ваш номер и все.