Наушники SteelSeries Arctis 5 2019 Edition Black (SS61504)

Отзывы покупателей о Наушники SteelSeries Arctis 5 2019 Edition Black (SS61504) 76

Здравствуйте, хочу задать вопрос, за краткий срок мне понадобятся наушники и микрофон высокого качества, я твёрдо решил покупать наушники вашей компании и хочу спросить, стоить ли мне копить ещё недели две на пятую модель или уже сегодня заказать 3-ю
#47203631
Чем они отличаются от SteelSeries Arctis 3 ?
Представитель бренда SteelSeries
Здравствуйте. Arctis 5 имеют USB подключение, подсветку и поддержку фирменного 7.1 звучания.
Хорошие уши. Если думаете брать или нет, то однозначно да. Сам долго думал брать эти или может хайпер икс какие-то. Взял и радуюсь, берите и кайфуйте вот серьезно.
Достоинства: Сделаны очень красиво, удобные, микро нормальный. Микрофон можно выключить и он будет гореть красным , вы будете понимать , что он не работает. Для игр самое то.
Недостатки: Часто бывает такое, что SteelSeries Engine не видит их в приложении и приходиться вытаскивать и вставлять шнур обратно в комп. ( Но нужно отметить, что они не перестают работать, а приложение почему-то забывает о них)
Пользуюсь уже 2 месяца и не могу нарадоваться.
ПО работает хорошо, звук отличный.
Сижу в них по 8 часов и не вызывают дискомфорта.
Конечно конструкция выглядит хлипковатой и не очень надежной, но пока нареканий к ней нет.
Достоинства: Звук; Внешний вид
Недостатки: Кабель жестковатый, но это не критично
подскажите пожалуйста, к этим ушам нужна звуковая карта или без нее будут отлично?
Представитель бренда SteelSeries
Здравствуйте. Данная гарнитура не является высокоомной, 32 Ом, не требует наличия дорогостоящей звуковой карты для раскрытия всего потенциала. Но в любом случае звук с качественной ЗК, будет лучше.
звук хороший для игр. микрофон удобный по качеству средний
Купил по скидке, покупкой доволен. Наушники хоть и пластиковые, но ощущение у них крепкое. Чаши мягкие, хорошо ложатся вокруг ушей. Я ношу очки и на оправу не давит. Хорошее ПО steelseries engine с большими возможностями кастомизации, подсветка, настройка звукового профиля (dts>stereo. Change my mind), + есть некая интеграция дискорда (меняется подсветка при некоторых действиях), не заметил каких либо трудностей в его использовании. Микрофон хорош, я б сказал godlike (для гарнитуры), но это лично моё мнение.
Некоторые подметили, что на чашах под скобами на которых они держатся появляются царапины, действительно есть такой косяк, присмотревшись я у видел, что там есть некий демпфер - мягкая прокладка, чтобы уменьшить контакт с чашей, но, видимо, этого недостаточно. НО, наушники матовые, и это в малозаметном месте, у меня только в первый день было собралась нацарапанная пыль, просто стёр пальцем и больше такого не было, потёртое место незаметно.
Есть такая штука как chatmix, штука полезная, но к реализации есть претензии. Сам регулятор слишком лёгкий, а провода слишком жёсткие, поэтому он часто лежит не ровно. Это не проблема, если, например, вы собираетесь провести провод за стол и к задней панели ПК, когда регулятор лежит ровно на столе резиновая ножка держит его довольно крепко. Также можно посадить на двусторонний скотч. Ещё один минус заключается в том, что регулятор довольно легко поворачивается, если он лежит где-то на кровати, например, то можно легко задеть и изменить громкость.
По идее в арктисах есть возможность подключения через провод к ещё одним арктисам, то есть можно слушать что-то вместе с кем-то (me and the boys, как говорится), но интересно то, что такой кабель с наушниками не идёт, поэтому you and the boys вместе ничего не послушаете, разве что вы купите специальный коннектор отдельно.
Вывод:
Я как плебей, не имевший ничего лучше китайских Sades, покупкой доволен. Рекомендую для простых смертных, которые готовы заплатить чуть больше.
Достоинства: Прочность, дизайн, удобство, звук, подсветка, chatmix, хороший микрофон.
Недостатки: Появляются царапины на чашах, непослушные жёсткие провода, малый вес регулятора chatmix, лёгкий ход регулятора chatmix.
Сколько еще будет действовать акция?
Я не знаю, это розетка так относится к покупателю или компания SteelSeries, но если ты вдруг потеряешь переходник на 3.5 мм (что собственно и случилось), то не достанешь его нигде. Даже докупить на офф. сайте нельзя, так как в Украину видите ли они не доставляют, а в розетке говорят, что ничем помочь не могут, тоесть если я потерял такую маленькую деталь, то я должен покупать новые наушники за полную цену, супер.
Достоинства: Уши отличные, все устраивает, но есть одно но
Недостатки: В отзыве
Никита КотенкоУже купил
Я, конечно, прошу прощения, но потеря вами аксессуара - не гарантийный случай, Розетка тут не причём и в том, что Стилсы не доставляют товары в Украину, тоже вина не Розетки.
Данил Чепелев
Если потерял переходник, то просто купи провод 3.5 на 3.5 с микрофоном и сможешь испольховать эти уши с этим микрофоном. А оставлять 1 звезду товару из за собственной неосторожности просто глупо.
Nazik-
Господа, по Нику пользователя можно всё понять
Нужен переходник с основного кабеля на 3.5
Достоинства: Наушники отличные, минусов нет, берите 100%
Недостатки: потерялся переходник с main cable на 3. 5 mm, возможно ли его как то приобрести?

Достоинства
Недостатки