Отзывы покупателей о Набор для творчества Strateg Детская мастерская для мальчиков 10 в 1 (30600) (4820175999550) 8

4,8

• Алина Козаченко

Набор хороший,но ожидала большего,особенно с такой огромной коробкой, 3 я не сказала бы,мне кажется набор для детей постарше...

Достоинства:
    Ассортимент
    Недостатки:
    Нет,для своей стоимости...
  • Антонина Бородина

Отличный набор Брали на подарок сыну, 7 лет. В первую очередь собрал 3д модели самолета и автомобиля, вместе с папой. Большинство поделок делал самостоятельно. Рекомендую!

Достоинства:
    Цена, разнообразие поделок
    Недостатки:
    Отсутствие инструкции
  • Святослав Юречко

#распаковкадети
    Большой набор, есть много различных заданий для ребенка, которые можно выполнять вместе, хорошая идея, рекомендую!

Достоинства:
    Большой набор
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Руслан Релик

#Розпакуваннядіти
    Велика гарна коробка, діти не могли дочекатись, поки відкриємо. Багато різних цікавих завдань. Вечір провели продуктивно!)

Достоинства:
    Завдання на будь-який смак!
    Недостатки:
    Немає інструкції. Деякі завдання незрозумілі. Немає в комплекті "стирачки" для гравюри.
  • Христина Закржевська

Доставка швидка, сервіс розетки на висоті. Набір сподобався, величезна коробка підійде для подарунку. Дітям подобається. Замовляйте.
    #розпакуваннядіти

Достоинства:
    Робити своїми руками
  • Вадим Калинский

#распаковкадети
    В наборе много разных творческих занятий. Есть необычные идеи, например, разукрасить картину пластилином, что очень понравилось ребенку. Очень интересно и увлекательно заниматься с этим набором. Спасибо Розетке!

Недостатки:
    Пластилин крошится.
  • Инна Квасница

#распаковкадети
    Огромный набор. Много составляющих. Рекомендую.

• Валентина Руденко

#распаковкадети
    Хороший набор , очень много в нем разных заданий . И оригами , и расскраска , картина с пайетками и блестками , краски , картонный конструктор , пластилин . Коробка довольно большая