Караоке Микрофон StreetGo Q7 Rose Gold (SGMKG00017)

Отзывы покупателей о Караоке Микрофон StreetGo Q7 Rose Gold (SGMKG00017) 25

Достоинства: Получила от Розетки данный товар. В целом, все понравилось: начиная с удобного черного чехла и заканчивая самим микрофоном. Очень нравится функция - эхо. Не пробовали еще подключать телефон, но думаю это будет куда интереснее, чем просто петь без музыки. Ребенку очень понравился дизайн и цвет- розовое золото. Спасибо огромное Розетке. В этот раз остались довольны покупкой
Недостатки: Приходится держать микрофон близко возле рта
Замовила мікрофон доці на день народження, прийшов в упаковці,не пошкоджений, гарний колір. Немає інструкціі,проте дивилась в ютубі що і як працює). Супер що можна підключити через блутуз і без нього.
Достоинства: Безпровідний
Недостатки: Не дуже гучний ,немає інструкції.
Дочці як подарунок дуже сподобався.Не жалкую, що придбав саме цю модель.
Достоинства: Все як в описі товару .Прийшов швидко без проблем.Динаміки досить голосні.Простий в користуванні.
Недостатки: Немає інструкціі
Недостатки: Купили мікрофон, проте підключитися до телефону не можливо
Товар приехал доставкой б/у ещё и бракованный Разочарованна
Гость
Вернули?
Дуже сподобався дочці, просто нерозлучна з ним )
Достоинства: Достатньо гучний
Дочка занимается пением, поэтому подарил ей на День Рождения. Радости нет предела) теперь она поёт по-настоящему где хочет! С музыкой и микрофоном. Вещь очень полезная и интересная. Советую
Достоинства: качество, всё работает как надо
Ребенок очень рад данному подарку.
Качество за эти деньги, очень хорошие.
Если б не брак, была б довольна, а так... и убивает подход Розетки, выслать за счёт клиента товар с браком и за счёт клиента организовать его возврат или обмен. Видно, наложенный платёж и проверка товара при получении-единственное правильное решение при заказах с сайта. Неприятно
Достоинства: Смотрится интересно, оригинально звучит эхо, низкая цена по акции, чехол для хранения. Брали дочкам для развлечения
Недостатки: Пришёл микрофон с браком. Отклеена верхняя защитная поверхность. На фото она кажется металлической
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Наталья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

Достоинства
Недостатки