Протеин Strong FIT 0.909 кг MIX Тоффи (4820113923043)

Отзывы покупателей о Протеин Strong FIT 0.909 кг MIX Тоффи (4820113923043) 121

#11935785
Решил поддержать отечественного производителя)Раньше покупал протеин недорогих,европейских брендов типа БиоТек или СкайТек.И что вам сказать..?!Я был очень приятно удивлен!То что этот протеин явно не хуже импортного того что я пил-это точно!!!Первое-хорошая переносимость организмом.Желудок воспринимает на ура!Второе-довольно приятный вкус!Я пробовал оба вкуса,но тоффи мне понравился больше,так как я больше люблю не фруктовые вкусы,а такие типа шоколад,ваниль,печенье -крем.Третье-тест кипятком на свертываемость он прошел!) В общем ребята можно уверенно покупать и употреблять!!!)))
Достоинства: Перечислены в коментарии
Недостатки: Малая вкусовая гамма
lЕлена ПолегенькоУже купил
у меня тест кипятком не прошел
George
ещё и казеин содержит)))))))))
Олійник ВікторУже купил
Полностью растворимый в кипятке,не советую брать этот отврпьительный и ненужный продукт

Достоинства: Вкусный (тоффи), беру с собой как перекус.
Недостатки: Калорийность не соответствует значению БЖУ. 72г белка - очень вряд-ли
Юлия
Как поняли, что не соответствует? Просто предположение?
Галина ДузенкоУже купил
Может я ошибаюсь, но если сложить все компоненты на 100г - БЖУ и витамины там разные, то 100г не получается. Из чего сделаны ~25г смеси, что не написали в составе? 72г белка дает 288ккал + 0,4г углеводов, 0г жиров и мизерное к-во витаминов не дадут 398ккал, как указано на упаковке. Мое предложение - добавлено сухое обезжиренное молоко(и на вкус похоже, и структура отличается от более дорогих протеинов). А какое соотношение БЖУ не понятно.
На 14 дней хватает
Достоинства: Цена
На смак нормальний. Після вживання, травлення не порушується. Чи працює чи ні, поки що не знаю. Вага не змінілася.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Не маю інформації
Протеїн купляю вперше, том порівнювати з іншими ще не можу. Розводити в кипятку не ризикую і не рекоменду, тому що при термообробці втрачаються деякі корисні вітаміни і мікроелементи, яких у даній суміші є теж багато (крім білка).
Достоинства: Хороший смак (для мене з чаєм). Добре розводиться. Відчуваю що добре засвоюється. Порівняно не велика ціна.
Недостатки: Не бачу.
#31910614
Хороший прот.Апельсиновый вкус самое то.Буду еще брать.
Достоинства: Брал для сушки-очень понравилось.2 ложки на 450 воды.
Его что где то на 7 дней хватает? Если в дни тренировок по 3 раза надо пить в день то получается 120 г. а в пачке 909 г.
Дмитрий
На две с половиной недели точно хватит.
Это получается 72г. Белка на 100г. ?
Александра
В описании написано на 100г продукта: Белка-72г
Почему данный прот если его оставить на пол дня-день на воздухе не воняет?
Настя Печора
Значить нема там ніякого білку. Я як тренер знаю бо ми робим коктелі і якшо шейкер не помити то смердіти буде весь клуб
Петя Князь
Незнаю я раз шейкер непомил вонь била на весь клас
Нормальный протеин, особенно за эти деньги. Растворяется хорошо, особенно в молоке. Вкус лично мне нравится.
А как его кушать? Там есть ложечка? Или как то самому надо мерить?
Достоинства: Незнаю
Недостатки: Назнаю
Серафим
две столовые ложки 1-2 раза в день, размешать в 450 мл жидкости (молоко или вода)

Достоинства
Недостатки