Отзывы покупателей о Масло подсолнечное Sun Terra рафинированное 1 л (4820025823110) 11

• Масло подсолнечное Sun Terra рафинированное 1 л (4820025823110) фото от покупателей 1
  • Масло подсолнечное Sun Terra рафинированное 1 л (4820025823110) фото от покупателей 2
  • Масло подсолнечное Sun Terra рафинированное 1 л (4820025823110) фото от покупателей 3

• Кухтина Елена

Очень довольна.

• Наталия Гальченко
    • Объем, л: 1

Хорошее масло, буду брать еще. Доставка быстрая, все отлично, впрочем, как и всегда.

• Іра
  • Любовь
    • Объем, л: 1

Масло похоже на рапсовое.
    Больше не куплю

• Людмила

Дуже сподобалась олія, рекомендую

• Объем, л: 1

Масло очень понравилось, не пенится, не стреляет, не воняет, Розетка идеально упаковала в коробку, все приехало вовремя.

• Объем, л: 1

Первый раз заказываю. Приличное масло.

• Лариса Сира
    • Объем, л: 1

Не первый раз заказываю. Приличное масло)))

Достоинства:
    Цена. Объем. Качество.
    Недостатки:
    Нет.
  • anmay
    • Объем, л: 1

Решили попробовать новое для нас масло. Не разочаровались- без постороннего запаха, хорошее на вкус. И немаловажно- объём 1 литр. Будем брать ещё. Рекомендую.

Достоинства:
    Без запаха, хороший и удобный объём.
  • Марина Штимак
    • Объем, л: 1

Олія дуже сподобалася, вперше за довгий час смажила котлети без пострілів) Однозначно рекомендую.