Support.ua +1 год гарантии (1001-2000)

Отзывы покупателей о Support.ua +1 год гарантии (1001-2000) 6

На квадрокоптер гарантия будет ?
Представитель компании
Добрый день, Дмитрий! Да, этот пакет услуг можно купить к квадрокоптеру. Однако обратите внимание: пакет услуг должен быть в том же ценовом диапазоне, что и техника (то есть, если квадрокоптер стоит 15198грн, то вам понадобится пакет услуг в ценовом диапазоне 15001-20000 грн). Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Как это работает
Представитель компании
Добрый день, Дмитрий! Вы можете приобрести данный пакет услуг в течении 30 дней с момента покупки техники. После окончания срока гарантии производителя начинает действовать данный пакет услуг. Если техника выйдет из строя по вине производителя или в ходе нормальной эксплуатации (то есть, не будут нарушены условия инструкции от производителя), Вы сможете передать технику нам на диагностику и бесплатный ремонт. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Представитель компании
Добрый день, Юрий! Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
НРАВИТЬСЯ,ДОВОЛЬНА.Обслуживание прекрасное.Быстро,чётко,качественно.СПАСИБО!!!!
Достоинства: Все.
Недостатки: Пока НЕ ВИЖУ.
Представитель компании
Добрый день, Ольга! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего уровня, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Не пожалела, что купили эту услугу. Месяца через три после заводской гарантии перестал включаться мультиварка. Отправили ее в сервис, там выяснили, что случай гарантийный, починили быстро и без проблем. Осталась довольна.
Представитель компании
Добрый день, Катерина! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
У меня с техникой обычно як пороблено, всегда что-то случается. Один раз телевизор сломался на следующий день после того как закончилась гарантия. Поэтому взяла себе такую "страховку" - пока все работает как часы!
Достоинства: Недорого
Представитель компании
Добрый день, Людмила! Мы стремимся предоставлять клиентам услуги высшего качества, и надеемся, что вы сможете оценить все достоинства нашего сервиса. Желаем Вам, чтобы техника работала исправно и в радость. Благоадрны за Ваш отзыв. Хорошего дня!

Достоинства
Недостатки