Отзывы покупателей о Продление гарантии на 2 года (200-1000) 43

• Продление гарантии на 2 года (200-1000) фото от покупателей 1
  • Продление гарантии на 2 года (200-1000) фото от покупателей 2

• УС ДМИТРИЙ

Здравствуйте , дайте пожалуйста пояснение , на фото товара - услуги , видно что стоит стикер о бесплатной доставки но при оформлении заказа он становится платным , это как понимать?

• Продление гарантии на 2 года (200-1000) фото от покупателей 1
    • Продление гарантии на 2 года (200-1000) фото от покупателей 2
    • Сергей Павлюк

Так там от 500грн же.Нажмите на логотип бесплатной доставки,там все расписано.

• Kektop Loltop

Надеюсь не буду пользоватса но мишка bloody a7 на 3 года зарегана теперь xd

Достоинства:
    Недостатки:
    Нету наверное .-.
    • Представник бренду Support.ua

Добрый день! Благодарим, что оценили наш сервис.

• Александр Иващенко

Я хочу купить товар в Розетке и дополнительную гарантию в Киеве ,к примеру в магазине на ул С,Бандеры,Вопрос: Если мне будет необходимо воспользоваться дополнительной гарантией - я смогу ето сделать в магазине Розетка ,где сделал покупку? Или у СЦ из дополнительной гарантии другие адреса пунктов приема/выдачи?

• Представитель бренда Support.ua

Здравствуйте, Александр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с описанием сервиса на сайте rozetka.ua. Там есть ответы на все интересующие вас вопросы. Хорошего дня!

• Дмитрий Полищук

Пока не пользовался... Надеюсь и не будет надобности в использовании!)) Цена адекватная.

• Представитель бренда Support.ua

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за ваш отзыв. Надеемся ваше устройство прослужит вам долго и без нареканий.

• Виталий Соромок

Все отлично,зарегистрировал сказали что да,действует после окончания заводской гарантии вашего товара

Достоинства:
    Приятные люди работают
    Недостатки:
    Нету пока,поработаем увидим
    • Представитель бренда Support.ua

Добрый день, Виталий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой нашего сервиса.

Купил так роутер

Достоинства:
    Не воспользовался
  • Сичкаренко Алексей Владимирович

В целом за такие деньги, неплохо получить гарантию, но что с этой памятью случится?

Достоинства:
    То что она есть
    Недостатки:
    То что она не известно где
    • Представитель бренда Support.ua

Здравствуйте, Алексей! Мы - лучший сервис по дополнительным сервисам к технике с 2016 года, и предоставляем услуги высшего качества в удобное для клиента время. Мы искренне желаем, чтобы техника работала исправно. Благодарны, что выбрали нас, хорошего дня!

• Анатолий

А не совсем понятна схема работы с товаром. Если сертификат не нужно нигде регистрировать, то, например ситуация: я куплю одновременно 10 чего-то там, и один сертификат какой подходит по стоимости, то при поломке любого из товаров я смогу использовать этот сертификат? Или происходит каким-то образом привязка к конкретному товару?

Недостатки:

Вы все правильно поняли =) Привязка к товару будет сделана после вашего первого обращения за сервисным обслуживанием.

• Представник компанії

Добрый день, Анатолий! В рамках данного пакета услуг Вы имеете возможность после окончания срока гарантии производителя обратиться к нам в случае поломки по вине производителя (то есть, если не было нарушены условия использования техники) - и мы выполним ремонт без дополнительных затрат с Вашей стороны. В случае выполнения ремонта одного устройства Вы не сможете обратиться в дальнейшем для ремонта другого в описанной Вами ситуации. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!

• Олександр Луцюк

Дійсно корисна річ.

Достоинства:
    - продовження гарантійного періоду;
    - адекватна ціна.
    Недостатки:
    Відсутні.
  • Анастасія Портянко

Корисна річ

Достоинства:
    ціна, продовження гарантії
    Недостатки:
    відсутні