Продление гарантии на 2 года (200-1000)

Отзывы покупателей о Продление гарантии на 2 года (200-1000) 41

Пока не пользовался... Надеюсь и не будет надобности в использовании!)) Цена адекватная.
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за ваш отзыв. Надеемся ваше устройство прослужит вам долго и без нареканий.
Все отлично,зарегистрировал сказали что да,действует после окончания заводской гарантии вашего товара
Достоинства: Приятные люди работают
Недостатки: Нету пока,поработаем увидим
Представитель бренда Support.ua
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой нашего сервиса.
Купил так роутер
Достоинства: Не воспользовался
Здравствуйте , дайте пожалуйста пояснение , на фото товара - услуги , видно что стоит стикер о бесплатной доставки но при оформлении заказа он становится платным , это как понимать?
Сергей Павлюк
Так там от 500грн же.Нажмите на логотип бесплатной доставки,там все расписано.
В целом за такие деньги, неплохо получить гарантию, но что с этой памятью случится?
Достоинства: То что она есть
Недостатки: То что она не известно где
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Алексей! Мы - лучший сервис по дополнительным сервисам к технике с 2016 года, и предоставляем услуги высшего качества в удобное для клиента время. Мы искренне желаем, чтобы техника работала исправно. Благодарны, что выбрали нас, хорошего дня!
А не совсем понятна схема работы с товаром. Если сертификат не нужно нигде регистрировать, то, например ситуация: я куплю одновременно 10 чего-то там, и один сертификат какой подходит по стоимости, то при поломке любого из товаров я смогу использовать этот сертификат? Или происходит каким-то образом привязка к конкретному товару?
Достоинства: -
Недостатки: -
СергейУже купил
Вы все правильно поняли =) Привязка к товару будет сделана после вашего первого обращения за сервисным обслуживанием.
Представник компанії
Добрый день, Анатолий! В рамках данного пакета услуг Вы имеете возможность после окончания срока гарантии производителя обратиться к нам в случае поломки по вине производителя (то есть, если не было нарушены условия использования техники) - и мы выполним ремонт без дополнительных затрат с Вашей стороны. В случае выполнения ремонта одного устройства Вы не сможете обратиться в дальнейшем для ремонта другого в описанной Вами ситуации. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Дійсно корисна річ.
Достоинства: - продовження гарантійного періоду;
- адекватна ціна.
Недостатки: Відсутні.
Корисна річ
Достоинства: ціна, продовження гарантії
Недостатки: відсутні
Где можно прочесть про активации услуги? Купил вместе с техникой, в розетке сказали, что нужно звонить после оканчания оригинальной гарантии.
Представник компанії
Добрый день, Александр! Активировать сервис не нужно. Если с техникой возникнет поломка после окончания основной гарантии, вы просто сразу оформите заявку на сервис на нашем сайте или позвоните по телефону 0-800 305-024. Хорошего дня :)
@Что означают числа в скобках после названия?
Числа в скобках — это ценовой диапазон устройства, к которому можно приобрести данный сертификат.@

А можно указать о каких скобках идет речь?
Представник компанії
Добрый день, Дмитрий! Возьмем к примеру эту услугу "Подовження гарантії на 2 роки (200-1000)". Вы можете приобрести наш сертификат к технике, которая стоит от 200 до 1000 грн.

Достоинства
Недостатки