Продление гарантии на 2 года (5001-7500)

Отзывы покупателей о Продление гарантии на 2 года (5001-7500) 12

Хто надає дану послугу? - Магазин Rozetka?
Доброго дня, Олександре! Послугу надає компанія Support.ua
Представитель бренда Support.ua
Доброго дня, Олег. Дякуємо за п'ять зірочок. Нам дуже приємно, що ви оцінили наш сервіс.
Гарантия пришла без чека! Прошу дослать чек на тот же адрес
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Татьяна! Данный вопрос нужно решать с сотрудниками магазина Розетка. Их контакты по ссылке https://rozetka.com.ua/ua/contacts/. Хорошего дня!
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Этот телефон https://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_note_8_pro_8_128gb_black/p132450805/, входит в список данной гарантии?
Максим Антонов
Да
Представник компанії
Добрый день, Иван! Да, вы можете приобрести наш сервис к данному устройству. Хорошего дня :)
Подскажите, распространяется данный типа гарантии на принтеры, мфу ?
Представник компанії
Добрый день, Евгений! Да, распространяется :)
Через 6 месяцев на чеках пропали краски и у меня остались только чистые листочки бумаги. Что делать?
Достоинства: Мнимая гарантия качества
Недостатки: Гарантия испарилась
Представник компанії
Добрый день, Михаил! Не стоит беспокоиться, вы можете обратиться в магазин Rozetka для восстановления чека или получения копии. Хорошего дня :)
Михаил МихаилУже купил
Вопрос с чеком решился! Прислали копию. Спасибо.
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Михаил! Мы очень рады, что все разрешилось.
Я покупал "Xiaomi Redmi Note 7 3/32GB Blue", и взял "Support.ua +2 года гарантии (5001-7500)" тогда была акция, и я не отказался. Надеюсь мне она не понадобится, но как говорится, в хозяйстве пригодится. И вообще, каждый сам знает, что ему нужно для лучшей жизни.
Достоинства: +2 года гарантии
Недостатки: Пока не знаю...
Представитель компании
Добрый день, Вадим! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное время, и мы рады, что Вы доверили защиту своей техники нам. Искренне желаем, чтобы Ваша техника работала исправно. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Добрый день, если я купил видеокарту в б/у состоянии, купленную в другом магазине, могу ли я купить и оформить вашу гарантию?
Богдан
Прочитайте уважно опис товару, там багато інформації)
Нарпиклад:
"Сертифікат на сервіс «+2 роки гарантії» можна купити в магазині Rozetka.ua окремо протягом 30 днів після покупки техніки".
Сумніваюсь, що вживана відеокарта, яка у вас опиниться, була куплена менш ніж 30 днів тому. А на неї ще й треба мати чек.
Представитель компании
Добрый день, Никита! Все пакеты услуг нашей компании, продлевающие гарантию производителя, должны быть куплены в одном магазине с техникой, действие их распространяется только на новую технику и только при совпадении ценового диапазона. Потому нет, на видеокарту б/у данный пакет услуг действовать не будет. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
нетбук перестав вмикатися, а виробник вже не завозить потрібне залізо для ремонту. видали купон Розетки, трохи доклала - і вже користуюся новим. компанія працює на відмінно, хлопці з пітримки ввічливі, дуже раджу
Представитель компании
Добрий день, Ярино! Наша компанія високо цінить час та комфорт кожного клієнта, тому даний пакет послуг і передбачає компенсацію у випадку неможливості ремонту техніки (за умови дотримання вимог виробника по використанню техніки). Ми раді, що Ви змогли оцінити всі переваги нашого сервісу і щиро вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!
Хорошее названии + 2 года гарантии, но не уточняется что именно эта гарантия покрывает, так вот покрывает она только гарантийные случаи исключительно, и не будет работать если телефон упал, утонул и т.д., по сути вещь абсолютно бесполезная, потому как если есть будет брак, то он вылезет в первый год и можно будет воспользоваться заводской гарантией, а любой не гарантийный случай в этой страховке не покрывается, так что не тратьте деньги, хоть и не большие.
Достоинства: гарантия бесполезна
Недостатки: не покрывает никаких негарантийных случаев
Пугач ВадимУже купил
я например взял эту гарантию, для того что через год-два эксплуатации телефона, бывает начинает выгорать экран(желтые пятна появляются), так вот что бы потом за бабки не менять его - существует такая гарантия !
Морев АнтонУже купил
Я понимаю что такое гарантия, и если еще раз прочитать внимательно то что я написал, то я не требую никаких замен. Для тех кому нужно разжевать: "Стоимость этой гарантии практически такая же как и стоимость страховки", и тем кто думает купить, хочу обратить внимание, что гораздо лучше для потребителя купить страховку, а не эту гарантию!
Представитель компании
Добрый день, Антон! Действительно, данный пакет услуг фактически продлевает гарантию производителя, потому и действие его распространяется только на так называемые гарантийные поломки - то есть, на те, которые возникли при соблюдении условий эксплуатации техники (нет механических повреждений, техника не залита жидкостью, не сгорела в процессе зарядки от электросети и т.п.). Вместе с тем, наша компания предоставляет другие пакеты услуг с другими условиями действия. Если для Вас было принципиально защитить свою технику от, например, разбития или залития жидкостью, Вы могли уточнить у сотрудника магазина Розетка, который оформлял Ваш заказ - и Вам бы порекомендовали альтернативу. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!

Достоинства
Недостатки