Support.ua Модернизация компьютера

Отзывы покупателей о Support.ua Модернизация компьютера 16

Здравствуйте. Скоро хочу купить ноутбук в вашем магазине. Скажите пожалуйста, прямо в магазине после покупки мне могут установить на ноутбук дополнительный внутренний ssd-накопитель и перенести на него windows 10?
Также хочется узнать не будет ли при модернизации потеряна гарантия на сам ноутбук?
Достоинства: -
Недостатки: -
Представитель компании
Добрый день, Иван! В рамках данного пакета услуг модернизация ноутбуков не предусмотрена, а все работы выполняются по адресу клиента с выездом мастера (домой или в офис). Рекомендуем Вам по данному вопросу обратиться к сотрудникам магазина Розетка (контакты по ссылке https://rozetka.com.ua/contacts/). Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Син давно хотів нову відеокарту для ігор. Карту ми купили, але ж ні досвіду з цим немає, та й інструментів дома, щоб розбирати системний блок, не було. Може й недешево, але нам все швидко і якісно зробили, син радий, ми з чоловіком спокійні, що нічого не зламали.
Достоинства: Зробили якісно та швидко
Недостатки: Не знайшла
Представитель компании
Добрий день, Ірино! Наша компанія дає зможу клієнтам, які не мають досвіду заміни компонентів ПК, швидко і зручно втілити свою мрію, і ми раді, що Ви змогли оцінити всі переваги нашого сервісу. Зверніть увагу: в разі виникнення технічних питань в процесі користування технікою Ви і син маєте змогу звернутися до нас цілодобову і отримати професійну підтримку. Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!
#32622048
Круто... Вытащить планку оперативы и заменить мамка... Сравнение классное.. цена неадекватная!!!
Представитель компании
Добрый день, Юрий! Действительно, данный пакет услуг предназначен для людей, у которых нет опыта в модернизации ПК и кто ценит свое время. Вместе с тем, кроме непосредственно работ по замене компонента ПК, данный пакет включает: установку драйвера для замененного компонента и круглосуточную техническую поддержку в течении месяцев. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Юрий Сергеевич Рочняк
Операционную систему Windowd устанавливаете?
Представитель компании
Добрый день, Юрий! Да, наша компания занимается установкой операционной системы, однако в рамках другого пакета услуг, а именно - https://rozetka.com.ua/support_windows/p296513/. Обратите внимание: в стоимость данного пакета услуг не включена стоимость лицезионной копии операционной системы, ее нужно покупать отдельно. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Я правильно понимаю что:
Купив на Rozetke комплектующие для модернизации ПК (в моём случае это материнская плата, процессор, кулер на процессор и оперативная память) и 4 сертификата Support.ua Модернізація комп'ютера, я могу связатся с Вами на сайте Support.ua и заказать выезд мастера на дом?
Возможен-ли и сколько будет стоять выезд мастера в г. Ватутино, Черкасской области?
Представитель компании
Добрый день, Максим! Все верно, после заказа и получения новых компонентов ПК и сертификатов нашей компании Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом и обсудить возможное время выполнения заявки на модернизацию. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
В чем заключается гарантия на установку комплектующих?
Достоинства: -
Недостатки: -
Представитель компании
Добрый день, Михаил! Гарантию предоставляет наша компания на работу технического эксперта, который будет собирать ПК клиента. То есть, если какой-то компонент будет поврежден вследствии неправильной установки (это определяется авторизированным сервисным центром производителя техники и подтверждается соответствующим актом технического состояния), клиент может обратиться к нам для решения данного вопроса. На данный момент наша компания не сталкивалась с такими ситуациями, потому что все технические эксперты, с которыми мы работаем, имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы с цифровой и компьютерной техникой. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением, Support.ua
Здравствуйте,подскажите где в г.Умань есть этот сервис ?а то думаю процессор купить с розетки и чтобы сразу установили,на ноутбук же можно установить?
Заранее благодарю за ответ.
Представитель компании
Добрый день, Артем! Пакет услуг Модернизация компьютера не распространяется на ноутбуки. С целью заменить комплектующие в ноутбуке рекомендуем Вам обратиться в авторизированный сервисный центр производителя. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением, support.ua
Андрей
Странно, на вашем сайте вроде бы указано, что распространяется!? А в обычный системный блок и ребенок может вставить новый элемент(((
Представитель компании
Добрый день! В описании данного пакета услуг указано дословно "Работы, которые входят в пакет услуг: замена установленного компонента ПК на новый и совместимый, подключение питания и шлейфов в нового компонента, установка драйвера устройства при его наличии в комплекте компонента или на официальном сайте производителя." Действительно, данный пакет услуг подойдет пользователям, которые не имеют опыта в замене комплектующих ПК и ценят свое время. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Здравствуйте, я хотел бы заказать такую услугу, но есть несколько вопросов:
В замену компонентов входит и съём уже установленного компонента и установка нового?
Какие есть гарантии того что всё будет установленно корректно?
Представитель компании
Добрый день, Иван! Все верно, в рамках пакета услуг Модернизация компьютера выполняется замена одного компонента компьютера (то есть, снятие/отключение предыдущего компонента и установка нового). Данная услуга будет полезна, если Вы хотите быть уверены в том, что все будет сделано правильно, так как наши технические специалисты имеют большой опыт работы с компьютерной техникой; после выполнения работ по модернизации мастер проводит тестирование работоспособности компьютера с новым (замененным) компонентом. Обратите внимание: гарантию качественного проведения работ предоставляет наша компания в течении 6 месяца после выполнения модернизации. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением, Support.ua
#21194138
у меня такой вопрос:
- реально ли установить (не заменить существующий, а именно добавить) SSD в ноутбук (купленный в этом магазине) по этой услуге, не теряя гарантии?
Представитель компании
Добрый день, Андрей! Действия пакета услуг Модернизация компьютера не распространяется на ноутбуки. С целью сохранения гарантии производителя на Вашу технику, рекомендуем обратиться в авторизированный сервисный центр. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением, Support.ua
#20612644
Добрый день, если заменяется 5 компонентов, то можно-ли заплатить за замену 5-ти компонентов чтобы мастер заменил их все сразу?
Представитель компании
Добрый день! В рамках пакета услуг Модернизация компьютера предусмотрена замена одного компонента, поэтому мы рекомендуем Вам купить по одному сертификату для каждого компонента компьютера, который Вы хотели бы заменить (то есть, если нужно заменить пять компонентов, то следует купить пять сертификатов). Спасибо за Ваш вопрос! Хорошего дня. С уважением, Support.ua
#19136845
Вопрос к сотрудникам розетки.Я собираюсь покупать ноутбук и сразу хочу произвести замену оперативной памяти, hdd и ssd.Все комплектующие новые и будут покупаются на розетке.Если я куплю у Вас эту услугу, гарантия останется на ноутбук? В стоимость услуги входит замена одной детали или комплекта? И как вообще происходит эта услуга при покупке? Вы делаете, а потом отправляете уже в готовом виде на меня или я получу, а потом необходимо Вам отправить?

Заранее прошу прощения, если вопросы глупые
Достоинства: Сохранение гарантии от производителя
Недостатки: Навязывание этой услуги, для сохранения гарантии
Представитель компании
Добрый день! В первую очередь хотим сообщить, что в рамках данного пакета услуг заменяется только один из компонентов ПК (материнская плата, процессор, оперативная память, блок питания к компьютеру, оптический привод, видеокарта, звуковая карта). При покупке данного пакета услуг необходимо связаться с нами одним из удобных способов (по телефону 0 800 30 50 24 или в чате на сайте support.ua) и оставить заявку, после будет согласован выезд мастера для проведения модернизации ПК. Обратите внимание: данный пакет услуг предоставляется для стационарных ПК и проводится только в случае свободного доступа к замене необходимого компонента без нарушения целостности пломб. Спасибо за Ваш вопрос! Хорошего дня. С уважением, Support.ua

Достоинства
Недостатки