Support.ua Настройка печати принтера/МФУ

Отзывы покупателей о Support.ua Настройка печати принтера/МФУ 15

Техніка у мене в руках горить, так що побоялася навіть сама торкатися :-) Хлопці з Support.ua підібрали зручний час, налаштували все, заспокоїли та показали, де і що тицяти. Якщо ви теж побоюєтеся сучасних гаджетів - то можу лише рекомендувати.
Достоинства: Хлопці - майстри!
Представитель компании
Добрий день, Любов! Ми турбуємося про кожного клієнта, тому беремо усі клопоти за налаштування техніки на себе. Зверніть увагу: у разі виникнення додаткових питань при користуванні технікою, Ви можете звертатися до нас цілодобово, і ми раді будемо допомогти. Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!
Надо было подключить новый принтер c Wi-Fi, заниматься было некогда. Договорились о времени, сделали все сразу и без нареканий. Настроили, рассказали, как и что. Так что доволен.
Достоинства: Удобный сервис
Представитель компании
Добрый день, Максим! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благоадрны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Support працює швидко та якісно. Дякую.
Представитель компании
Добрий день, Віталій! Наша компанія прагне надавати клієнтам послуги найвищої якості, і ми раді, що Ви змогли оцінити всі переваги нашого сервісу. Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня! З повагою, Support.ua
рекомендую
Достоинства: в режиме онлайн все устранили
Недостатки: не сразу приезжают ждал 7 дней а затем в режиме онлайн решили все вапросы
Представитель компании
Добрый день, Анатолий! Мы всегда стремимся предоставлять услуги высшего качества нашим клиентам. Действительно, возможность приезда мастера по адресу клиента не всегда доступна сразу, если клиент находится в отдаленном населенном пункте. Мы рады, что смогли помочь решить Ваш вопрос. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Услуги компании оказаны не в полном объеме.
ожидания были завышены. к интернету не подключили. надо все оговаривать заранее. и наличие сетевого кабеля тоже.
Валерий
перечень услуг указан в описании..... а на фотке
Представитель компании
Добрый день, Александра! Пакет услуг Настройка печати принтера/МФУ нашей компании предполагает соединение устройства (принтера или мультифункционального устройства) имеющимися в комплекте техники соединительными кабелями. В том случае, если технические характеристики устройства позволяют выполнить подключение по WiFi к нескольким ПК, наши мастера выполняют такую настройку без дополнительной оплаты. Как мы видим по информации в Вашей заявке, для настройки подключения техники к нескольким устройствам было необходимо наличие Ethernet кабеля, но он отсутствовал. В связи с этим мастер выполнил стандартную настройку (подключил Ваше МФУ к одному ПК). Обратите внимание: мы рады будем выполнить дополнительную настройку Вашего МФУ на других устройствах при наличии всех необходимых технических условий. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом (в чате на сайте support.ua или по телефону 0800 305 024), чтобы обсудить возможное время дополнительного выезда мастера. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением, Support.ua
Здравствуйте!

Ваши специалисты осуществляют выезд с субботу или воскресенье по Киеву?
Представитель компании
Добрый день, Анна. Благодарим за Ваш вопрос. В городе Киев наши специалисты выполняют услуги с понедельника по субботу. Обращайтесь! С уважением, Support.ua
#20830350
не могу настроить wi fi принтер epson, специалист сможет это сделать ?
Представитель компании
Добрый день, Александр! При условии, что в Вашей принтере есть wifi модуль и качество сигнала в месте установки принтера хороший - да, мастер сможет выполнить установку. Также обратите внимание: в рамках данного пакета услуг Вы можете обращаться к нам в течении 6 месяцев круглосуточно и без выходных за консультацией технического характера или онлайн поддержкой. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением, Support.ua
Быстро приехали, все четко отлично сделали. Объяснили, показали, настроили. И никаких проблем. Молодцы. Спасибо. Рекомендую
Достоинства: Быстро, удобно, качественно.
Добрый день, Алексей.
Благодарим за Ваш отзыв!
Обращайтесь к нам еще!
С наилучшими пожеланиями, Support.ua
Подскажите в Одессу мастер выезжает?
Иван Лозыченко
В списке городов по предоставления услуги, Одесса есть, значит - выезжает.
СНПЧ поставят?
Иван