Support.ua Настройка Smart TV+

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Support.ua Настройка Smart TV+ 2

#36932790
Уже купил
Заказала настройку,так никто даже и не позвонил и никто не приехал
Анна ЗеленаяУже купил
На коробке нет контактов, дайте пожалуйста номер, чтобы можно было хоть перезвонить
Представитель компании
Добрый день, Анна! Наши контакты Вы можете найти на сертификате (телефон 0800 30 50 24 или в чате на сайте support.ua). Ожидаем связи от Вас. Хорошего дня!
Представитель компании
Добрый день, Анна! Большое спасибо, что связались с нами! Рады, что смогли Вам помочь. Действительно, для выполнения работ по данному пакету клиенту необходимо подать заявку на горячей линии либо в чате. В случае возникновения дополнительных вопросов - обращайтесь, пожалуйста, мы работаем 24/7. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
#36830709
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Замовив ще налаштування десь 22 грудня. Передзвонили і повідомили що сервіс буде наданий 29 грудня з 9.00 до 13.00. Прочекав весь день, ніхто не приїхав, навіть не телефонували. Сам телефонував приблизно десяток разів, передзвонили і навіть не повідомили причину не надання проплаченого сервісу, більш того, навіть не відповіли на питання чи взагалі буде наданий сервіс. Окрім того, ведуть себе так, що я мушу їх просити, щоб мені надали сервіс за мої гроші.
Представитель компании
Добрий день, Вікторе! Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про співпрацю з нами. Дійсно, через непередбачені обставини майстер не зміг здійснити виїзд у раніше узгоджений з Вами час. Однак, наш менеджер зв'язався з Вами в робочий час і запропонував інший найближчий час виїзду і в якості вибачення активацію онлайн-кінотеатру. На жаль, Ви відмовилися від надання послуг. Ми прагнемо надавати клієнтам послуги найвищої якості, і вдячні за Ваш відгук, він дозволить нам покращити якість і швидкість обслуговування. Гарного дня!
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Услуги