Support.ua Установка ТВ

Отзывы покупателей о Support.ua Установка ТВ 46

Замовив ще налаштування десь 22 грудня. Передзвонили і повідомили що сервіс буде наданий 29 грудня з 9.00 до 13.00. Прочекав весь день, ніхто не приїхав, навіть не телефонували. Сам телефонував приблизно десяток разів, передзвонили і навіть не повідомили причину не надання проплаченого сервісу, більш того, навіть не відповіли на питання чи взагалі буде наданий сервіс. Окрім того, ведуть себе так, що я мушу їх просити, щоб мені надали сервіс за мої гроші.
Представитель компании
Добрий день, Вікторе! Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про співпрацю з нами. Дійсно, через непередбачені обставини майстер не зміг здійснити виїзд у раніше узгоджений з Вами час. Однак, наш менеджер зв'язався з Вами в робочий час і запропонував інший найближчий час виїзду і в якості вибачення активацію онлайн-кінотеатру. На жаль, Ви відмовилися від надання послуг. Ми прагнемо надавати клієнтам послуги найвищої якості, і вдячні за Ваш відгук, він дозволить нам покращити якість і швидкість обслуговування. Гарного дня!
Быстро, грамотно, культурно, качественно и профессионально.
Достоинства: Качество работы
Недостатки: Не заметила
Звернувся до підтримки з проблемою. Сказали хвертатися дотскрвіс центру. Висновок - послуга безтолкова.
Недостатки: Окрім установки, решта сервісу не працює.
Представитель компании
Добрий день, Андрію! На жаль, ми не можемо ідентифіуцвати Вас як нашого клієнта. Ми прагнемо надавати клієнтам послуги найвищої якості, і тому будемо раді допомогти у виріенні Вашого питання, для цього звяжіться з нами зручним для Вас способом (по телефону або в чаті на сафті, контакти вказані на пакеті послуг). Гарного дня!
#35191812
Представитель компании
Добрый день, Никита! Мы стремимся предоставлять клиентам услуги высшего качества, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
1 раз сказали что будет в 16 00 я отменил свои планы и сказал ок, в итоге никто не звонил и не приехал.Позвонил им сказали что будет в суботу в суботу тоже никто не приехал.
Добрый день, Никита! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Представитель компании
Добрый день, Никита! В первую очередь мы приносим извинения за задержку и доставленные неудобства. Действительно, мастер не смог быть у Вас в ранее оговоренное время в связи с непредвиденными личными обстоятельствами. Тем не менее, нам удалось найти свободое время в графике мастера, чтобы выполнить Вашу заявку максимально быстро. Мы ценим Вашу обратную связь и приложим все усилия для улучшения качества обслуживания клиентов. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
оставил заявку. Пришла смс, о том что заявка будет обработана в ближайшее время. Прошли сутки - тишина. Перезвонил сам, чтобы договориться о времени проведения работ, за который УЖЕ ЗАПЛАТИЛ, но увы. Ждите....Свяжемся...
Недостатки: клиентоориентированность на нуле
Сергей ОхрименкоУже купил
Представители компании связались. Вопрос исчерпан.
Представитель компании
Добрый день, Сергей! Мы приносим извинения за задержку и доставленные неудобства. Действительно, по Вашей заявке понадобилось дополнительное время для согласования даты приезда мастера ввиду того, что выполнить установку необходимо за городом, при этом мы старались найти свободное "окно" в ближайшие дни. Мы приняли в работу Ваши замечания для повышения качества обслуживания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Сначала хотел все сделать сам но понял что возиться с перфоратором не мое совем)) договорились про удобное время приехал мастер и сделал все быстро и качественно, я бы гораздо дольше возился. Ну а остальное могу и сам настроить.
Представитель компании
Добрый день, Дмитрий! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Дякуєм Support.ua, зробили все швидко та без проблем. У нас росте малюк тому не було ані часу ані сил длубатися із кронштейнами та дірками. Хлопець приїхав як домовлялися, порадив повісити телевізор трохи вище, а далі сам все швидко зробив, буквально за 15 хвилин. Тепер не соромно гостей запрошувати.
Достоинства: Швидко і якісно
Недостатки: Нема
Представитель компании
Добрий день, Тетяно! Наша компанія прагне надавати клієнтам послуги найвищої якості та у зручний час, і ми раді, що Ви змогли оцінити всі переваги нашого сервісу. Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!
заказал установку для бабушки вместе с подарком на ДР. приехал очень вежливый мастер, вел себя культурно, денег ни за что не просил. все быстро сделал, показал как пультом пользоваться
Достоинства: отличный подарок родным
Представитель компании
Добрый день, Иван! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Отвратительный сервис! Заказал установку во вторник, договорились на среду с 18.00 до 20.00. Мастера не было до субботы. Просто не выходил на связь, при том, операторы думали, что уже всё сделано. Пришел в субботу в 8 утра. Работа заняла 10 мин. времени. Вот нет больше никакого желание связыватся с подобным сервисом, да ещё и за такие деньги.
Достоинства: Нет
Представитель компании
Добрый день, Александр! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны за Ваш отзыв, это поможет нам повысить качество и скорость обслуживания клиентов, поскольку мы стремимся предоставлять клиентам услуги высшего качества и в удобное время. Благодарим за Ваш отзыв. Хорошего дня!

Достоинства
Недостатки