Сервис Support.ua «Все будет хорошо» (10 001 – 15 000)

Отзывы покупателей о Сервис Support.ua «Все будет хорошо» (10 001 – 15 000) 6

Скажите если я не использую гарантию в течении года? то как?
Представитель компании
Добрый день, Валентин! Воспользоваться данным пакетом услуг можно в течении 12 месяцев с даты покупки. Если в течении этого срока возникает поломка - Вы обращаетесь к нам, и мы выполняем ремонт. Также Вы можете воспользоваться технической поддержкой (если есть необходимость настроить программное обеспечение, почистить технику от вирусов или лишних файлов и т.д.) При этом дата покупки техники и пакета услуг должны совпадать (то есть, покупка техники и пакета услуг должна быть оформлена одним чеком либо разными чеками с одной датой покупки). Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Допустим я разбил дисплей и его заменили, а если я второй раз в течении года разобью его - поменяют бесплатно?
Саша
Нет, читай внимательней описание.
Представитель компании
Добрый день! В случае, если техника была отремонтирована либо Вам предоставили подарочный сертификат на соответствующую сумму в рамках данного пакета услуг, обязательства компании считаются выполненными в полном объеме досрочно. Обратите внимание: в случае выполнения ремонта компания дает гарантию на проведенные работы по ремонту в течении 6 месяцев. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня"
как узнать зарегистрирован ли мой пакет услуг?
Представитель компании
Добрый день, Наталья! Для регистрации пакета услуг Вам в течении 14 дней с момента покупки необходимо обратиться по указанным на сертификате контактным данным нашей компании (по телефону или в чате). В случае, если Вы укажете Вашу контактную электронную почту - мы сможем отправить на нее письмо с подтверждением регистрации. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением.
несколько раз связывалась с этой конторой, когда смартфон непонятно себя вел - помогали буквально в течении часа, вежливые мальчики и девочки из поддержки))) а когда разбился - даже не сомневалась, сразу отдала им на ремонт. очень довольна!
Представитель компании
Добрый день, Катерина! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества, и мы рады, что Вы смогли оценить достоинства нашего сервиса. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня! С уважением, Support.ua
Виктор
Время идет, компании портятся! Отдал в среду 08.08.18 телефон, просил о быстрой диагностике, сегодня 13.08.18 и еще не успели провести диагностику! Даже боюсь представить когда мне его отремонтируют! Не советую компанию и услугу "все буде добре"!
Представитель компании
Виктор, добрый день! После получения устройства ответственным сотрудником Support.ua, в течении рабочего дня устройство передается на диагностику в АСЦ.
Мы несем обязательство перед Вами сообщить о результатах диагностики в течении 5 рабочих дней, с момента получения устройства. Спасибо ваш вопрос! Ожидайте пожалуйста обратную связь.
Яка географія надання послуг ?
Якщо я в іншому місті як передати вам техніку ?
Якщо щось трапилось з технікою, я понесу її в офіційний центр Самсунг і як ви тоді знатимете гарантійний випадок чи ні?
Ви фактично замінюєте офіційні сервіси ?
Представитель компании
Доброго дня! В рамках пакету послуг Все буде добре ми приймаємо техніку за допомогою логістичної компанії Нова Пошта з будь-якого населеного пункту України, пересилання безкоштовне для клієнта. В разі необхідності діагностики техніки і виконання ремонту заявку на обслуговування можна подати зручним для Вас способом: за телефоном 0800 305 024 або в чаті на сайті support.ua цілодобово. Після отримання техніки її діагностує авторизований сервісний центр виробника для надання незалежного висновку про характер несправності. В разі, якщо несправність виникла з вини виробника (техніка бракована), компанія компенсує клієнту 100% вартості техніки
згідно чеку сертифікатами магазину Розетка. У разі, якщо несправність виникла через механічне пошкодження (залиття, розбиття тощо) ремонт техніки повністю безкоштовний для клієнта або, у разі неможливості проведення ремонту, компанія компенсує клієнту 75% вартості техніки
згідно чеку сертифікатами магазину Розетка. Зверніть увагу: даний пакет послуг обов'язково потрібно зареєструвати протягом 14 днів з дня покупки. Вдячні за Ваше питання. Гарного дня! З повагою, Support.ua
Класс

Достоинства