Сервис Support.ua «Все будет хорошо» (3 001 – 4 000)

Отзывы покупателей о Сервис Support.ua «Все будет хорошо» (3 001 – 4 000) 8

Очень разочарована сервисом Розетки!
10 января сделали заказ, показывалось, что все товары в наличии и можно будет забрать заказ 12 числа. Специально даже пришлось выбрать другой товар просто потому, что он был в Одессе в наличии и можно было забрать в магазине 12 числа.
Мало того, что пару часов ждали счет, чтобы оплатить по безналу, в итоге когда оплатили пришло сообщение, что товар можно будет забрать 14 числа! А зачем он мне 14го, если День Рождения, на которое сделали заказ 12го?? Получается, что сайт просто дезинформировал! Позвонила в поддержку, ответила Вероника и сказала "ну мабуть похибка на сайті"
Знаете, с таким сервисом и отношением вы теряете постоянных бизнес-клиентов. Мы работали с вами несколько лет, но последние случаи с заказами просто ни в какие рамки не лезут.
Наверное дам ваш номер имениннику, поздравите его и скажите, что случилась ошибка на сайте, пусть подождет пару дней!
Достоинства: Пока не знаю
Недостатки: Опоздали с отправкой
Представитель компании
Добрый день, Валерия! Вопросы, касающиеся качества и сроков работы службы доставки необходимо обсуждать с сотрудниками магазина Розетка (контакты по ссылке https://rozetka.com.ua/contacts/). Просьба пересмотреть оценку, которую Вы поставили данному пакету услуг. Хорошего дня!
Решил заказать жене подарок на Новый Год в Розетке. Давно я так не ошибался. Заказ оформлял 26.12.2018. После оформления оказалось что отправить заказ они могут только 2.01.2019. Ну ладно, думаю, сам дотянул, теперь что поделать. По факту заказ был отправлен 4.01.2019, на отделение пришел 5-го за 15 минут до конца рабочего времени. 6-го и 7-го выходные.
Вопрос - зачем он мне нужен после всех праздников?
Менеджер предложил бесплатную доставку на СЛЕДУЮЩИЙ заказ.
Розетка, вы что, смеётесь? Какой следующий заказ?
Кем надо быть чтобы еще что нибудь заказать в Розетке!!!
Достоинства: Нет
Недостатки: Масса
Добрый день, Андрей Ку! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Если не воспользовались сертификатом " всё будет хорошо " нельзя ли вернуть сертификат с возвратом за него деньги?
Представитель компании
Добрый день, Ирина! Вы имеете возможность вернуть денежные средства за данный пакет услуг в течении 14 дней с момента покупки в случае, если Вы им не впоспользовались. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Приняли заказ и деньги сразу, а вот отправку заказа затянули
Достоинства: Быстро приняли деньги
Недостатки: Долго отправляли заказ
Представитель компании
Добрый день, Павел! Относительно сроков доставки заказа Вам необходимо обратиться к сотрудникам магазина Розетка по контактам: https://rozetka.com.ua/contacts/. Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Гость
Долго это сколько? У них написано, что доставка 3 рабочих дня, это выходные учитывать не надо.
В ноябре приобрела на Розетке смартфон Asus и сервис "Все будет хорошо".
К сожалению, через несколько месяцев после покупки, телефон начал сильно зависать во многих моментах при работе.
Обратилась в Support.ua. Сотрудники оперативно взяли телефон на диагностику. Телефон был признан не подлежащим ремонту и мне выдали 100% стоимости телефона сертификатами Розетка.
Уже купила на них новый телефон.
Спасибо Support.ua! Буду советовать друзьям.
Достоинства: Отличный сервис
Представитель компании
Добрый день! Наша компания стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества в удобное время, и мы рады, что Вы смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Пусть новая техника работает исправно! Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Объясните пожалуйста если случайно к примеру разобьётся экран то сколько будет стоить ремонт хотя бы примерно, в чём выгода данного сервиса?
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Не понятно
Представитель компании
Добрый день, Александр! В описанной Вами ситуации наша компания продиагностирует технику и выполнит ремонт, если выполнение ремонта будет невозможно - наша компания вернет Вам 75% стоимости техники сертификатами магазина Розетка на покупку. Все работы (диагностика, ремонт), запчасти, а также пересылка техники в сервисный центр и обратно оплачиваются нашей компанией в рамках пакета услуг "Все будет хорошо", то есть, клиенту ни за что дополнительно платить не нужно. Преимущества для клиента в случае разбития техники в том, что сервисный центр производителя такую поломку будет считать не гарантийной, и клиенту придется оплачивать запчасти, работы по диагностике и ремонту, а также за свой счет доставлять технику в сервисный центр; если же выполнение ремонта будет невозможно - то сервисный центр производителя не несет перед клиентом никаких обязательств. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня! С уважением, Support.ua
Добрый день, день!
Скажите пожалуйста можно ли написать отзыв именно на продавца, а не на товар?
Вадим
Можно
недостаток: не понятен смысл, что данный ваучер не покрывает покупки ниже диапазона цен.
пример: данный ваучер не действует на покупку за 1700 грн.
ПОЧЕМУ?
понятен момент, если бы покупка была 4500 грн - не вопрос, но наоборот???
Достоинства: реально работает
Недостатки: покрытие
Иван
Так ваучеры же разные есть, разбитый на диапазоны ценовые.
ВладимирУже купил
Иван, да, но где смысл, что ваучер, который покрывает покупку за 4000 грн (стоимость 420 грн) не покрывает покупку за 2000 грн (180грн)?
Если на оборот - есть логика.
Добрый день, Владимир.
Благодарим за Ваш вопрос.
Мы предлагаем услуги по защите техники разной ценовой категории. В зависимости от того, какая стоимость приобретаемой Вами техники, меняется стоимость услуги по защите. Так, например, если Вы выбрали товар за 1700 грн., наша услуга будет стоить 180 грн., если же стоимость товара 9500 грн., цена услуги 1080 грн.
При этом, обращаю Ваше внимание, что приобретенный сертификат по защите техники распространяется только на тот товар, к которому он был зарегистрирован (регистрация в течении 14 дней с момента покупки).
С уважением, Support.ua

Достоинства