Помпа для воды SUPRETTO 5505

Отзывы покупателей о Помпа для воды SUPRETTO 5505 16

Кто-то знает принцип работы? Она как у обычная помпа загоняет воздух в бутыль и тот выталкивает воду через трубку или вода проходит через насос?
Придбали на підприємство 4 помпи. З часом з'явився сторонній присмак металу чи йоду. З помпою ми не отримали жодних сертифікатів, мабуть вона становить небезпеку для здоров'я , адже невідомо що за речовини попадають в воду проходячи через дану помпу.
Недостатки: Небезпечна, додає воді присмак сторонніх речовин.
Помпа хорошо работает, имеет приятный внешний вид, после выключения водо не капает из носика. Уровень шума нормальный для маленького насоса. Скорость работы меньше, чем у ручной помпы,но это понятно, диаметр трубки меньше.
Достоинства: Хорошая помпа
Недостатки: Нет инструкции
Достоинства: Отлично работает, долго держит заряд, около месяца прошло после полной зарядки (около 40 литров) до сих пор не разрядился.
Недостатки: Громкова-то работает, но терпимо
Приобрел данный насос три недели назад. Белого цвета, упакован хорошо, в комплекте имеется шнур для зарядки (длиной около 20-25 см.), тоже белый, правда, как оказалось в результате, не работающий. Сам насос справляется со своими функциями очень неплохо. 1 литр воды набирается около 35-40 секунд. Понравилось то, что, в отличие от механических помп, этот насос не льет воду по инерции, а прекращает её подачу моментально, сразу же после нажатия кнопки. Немного напрягает громкость его работы, но она вполне терпимая (посмотрите видео). Что касается заряда батареи, предполагаю, что насос поступил ко мне полуразряженным, т.к. после 25-30 прокачанных литров, он полностью разрядился. Как я уже писал выше, шнур, который был в комплекте, оказался нерабочим, поэтому заряжали шнуром от телефона. После зарядки (около 2 часов), насос работает отлично, даже лучше, чем при получении. Товаром очень доволен, рекомендую.
Достоинства: Не льет воду по инерции.
Недостатки: Шумит во время работы.
МаринаУже купил
Ви помітили сторонній присмак який з'являється після деякого часу користування помпою?
Напор воды очень слабый. Сильно трещит/тарахтит.чтоб набрать стакан нужно ждать около 2 минут. Как вернуть?
Недостатки: Шумит
Дима Мирошниченко
Здесь у них вся информация по обмену/возврату товара в течении 14 дней https://rozetka.com.ua/warranty/
Андрей СвУже купил
аналогичная проблема! маленький стаканчик накапывает за 1 минуту ровно. именно накапывает, потому что вода не течет, а капает! :-(
оформляю возврат (пересылка за мой счет, это очень "радует"...)
Может кто знает кто пользуется -- как его заряжать? Инструкции нет. Вставляем в зарядку, индикации никакой нет. Может у нас она наисправная?
И честно говоря после зарядки пару часов она потом очень мало держит. Не уверен заряжалась ли она вообще.
У кого опыт есть?
Достоинства: Удобно, приемлемо качает
Недостатки: Нет инструкции, непонятно заряжается он или нет вообще, непонятно зарядился ли уже
Сама помпа весьма достойная. На самом деле, она не шире стандартного горлышка бутылки: просто помпу необходимо надевать непосредственно на пластиковый колпачок, продавливая только клапан (как на кулер).

Единственный минус: нет украинской сертификации, поэтому чёрт его знает, как помпы завозили в Украину и из чего они сделаны.
Достоинства: Неплохое качество
Недостатки: Нет украинской сертификации, поэтому неизвестно из чего оно сделано
Боря
ну в Розетке только официальный товар
Работает более менее тихо, скорость подачи воды нормальная. Товар стоит своих денег. Недостатком является несовместимость со стандартными бутылями (немного шире чем горлышко и поэтому болтается). При этом несколько слоев изоленты решили проблему.
Достоинства: Цена
Недостатки: Несовместимость со стандартными бутылями
Дмитро ЦипкінУже купил
Нужно одевать поверх пластикового колпачка, прдавливая вовнутрь только клапан бутылки (аналогично, как бутыли вставляются в кулеры).

Достоинства
Недостатки