Диспенсер для жидкого теста Supretto Home Batter Dispenser 900 мл (4677)

Отзывы покупателей о Диспенсер для жидкого теста Supretto Home Batter Dispenser 900 мл (4677) 10

У меня рассыпалась ручка после трех недель использования. Пришлось выкинуть. Задумка хорошая, но исполнение отвратительное.
Достоинства: Удобно
Недостатки: Плохое качество
Очень удобная вещь.Теперь ребёнок делает оладьи,блины, панкейки с бОльшим удовольствием.Рассмотрев конструкцию казалось,что после использования на сковороде будет оставаться хотябы капля,но ничего подобного не происходит.Пока жарится партия панкейков,тесто со стенок опускается и к концу жарки потеря теста минимальна.Хорошо моется.
Достоинства: Пластик еачественный
#44206323
Удобная вещь для тех кто любит кулинарить.
Достоинства: Хорошее качество
Заказывала в общей посылке. Но мне его не выслали. Деньги ушли в никуда. Высылайте или верните деньги
Достоинства: Нет
Добрый день, Екатерина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Олейниченко ЕкатеринаУже купил
Говорят на почте лежит...спасибо
Спасибо всем.
Достоинства: Качественная работа.Удобно.
Недостатки: Пока не обнаружены.
Диспензер удобный и харошый памошник но кухне
Достоинства: удобно для жидкого теста, для оладушек
Розетка - тут є все та навіть більше)
Достоинства: Чудова річ. Якісний товар.
Недостатки: Поки що не має.
В принципе удобная штука, для жидкого теста например для блинов...
Недостатки: Из минусов: вытекает немного теста из нижнего отсека, когда не пользуешься. Т.е хранить остаток теста не получится.

Достоинства
Недостатки