Проводной руль Sven GC-W600 PC/PS3/Xbox One X Black/Blue (00700042)

Отзывы покупателей о Проводной руль Sven GC-W600 PC/PS3/Xbox One X Black/Blue (00700042) 15

А тут работоет Коробка передач?
Достоинства: Все Хорошо
Недостатки: Нету
Представитель компании
Дмитрий ШЫ, работает, зависит от настроек игр.
Кто скажет, легко ли подключить к xbox one s? А также интересует подходит ли на консоли к игре Forza?
Степан АльфавицкиийУже купил
Не получивши ответа заказали на свою голову. Просто нужно было СРОЧНО на подарок, который будет ПРОСТО подключаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к КОНСОЛИ XBOX ONE. И снова поверили указанному ОФИЦИАЛЬНО моменту о реальной совместимости с Xbox One.
Втыкнули в USB PORT, и...
Конечно же чуда не произошло... В бумажном сопроводе - также нет ни слова о консолях. Сидим два и думаем : что делать?!
Дело в том, что это уже второй бесполезный руль валяется. Первый, правда брался не тут. Но также обещали полную совместимость.
Что делать?
Стас
Верните, если вам не подошло, 14 дней не прошло же еще?
Не знаю как для гонок но для симуляторов супер.
Достоинства: Качественный материал хорошо собран
Недостатки: Нету фиксации рулевого колеса
А скажите когда повернешь руль и отпустишь он уйдет на свое изначальное положение или останеться?
Степан АльфавицкиийУже купил
Да. Руль возвращается на исходное положение.
Принцип такой же как и от клавиатуры? Как колёса поворачиваются, синхронно с рулём или независимо от того на сколько градусов повернёшь руль колёса всё равно будут под одним определённым градусом?
Представитель компании
Руслан Гузь, в аналоговом режиме угол поворота зависит от положения руля.
Впечатление- Самые положительные.Игровий руль - приятный на ощупь, отлично собран, нет никаких дифектов при работе. Два вибромотора делают игру реалистичной и достаточно интересной. Присоски снизу руля делают пользование безопасным.
В данной ценовой категории этот руль, на мой взгляд самый лучший. Рекомендую, однозначно!
Достоинства: много функцианальностей, качество сборки, цена.
Недостатки: Не обнаружил.
Скажите, а будет ли руль работать в игре Euro Truck Simulator 2
Жека Ворон
Думаю, будет
А какое крепление у него?
Представитель компании
Діма Долиняк, Резиновые присоски.
#35732095
подскажите работает это руль с IMac?
В описании явный обман - XBox One X (как и более раннии версии) не поддерживается.
Недостатки: нет поддержки x box one, никакой из версий. Не уверен, что и PS поддерживается. Только PC.
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Представитель компании
Dmytro Podoprosvietov, нажите кнопку «Mode» на 5 секунд.
Степан АльфавицкиийУже купил
Полностью подтверждаю данное заявление! Не могу утверждать за Плойку, но Хуан ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ данное уст-во!

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей