Отзывы покупателей о Шоколад молочный Світоч Эксклюзив со вкусом меда и соленой карамелью 100 г (4823000921658)

4 отзыва

• Лася

Отличный шоколад,очень необычный вкус,но сочетание хорошее!Качество на высоте!

Достоинства:
    Отлично!
  • Мария

Очень понравился этот шоколад из серии. Интересное сочетание меда, соленой карамели и темного горьковатого шоколада. Общая вкусовая композиция на высоте. Отлично подходит к кофе, чаю.
    Сама плитка поделена на удобные и достаточно большие квадратики. Одним таким можно уже неплохо зарядиться.
    Упаковка аж на 100 граммов. И это приятно.
    Цена за такой качественный шоколад очень приятная. Зарубежные аналоги стоят гораздо дороже, а этот по вкусовым качествам может спокойно переплюнуть.
    Для меня сейчас шоколад Свиточ - один из самых хороший в Украине.
    Рекомендую.

Достоинства:
    Состав, цена, вкус
  • Вероніка Божоджук

Смачний чорний шоколад . Для мене асоціюється з всіма зимовими святами... поєднання меду та солоної карамель виявляється має чудовий смак.

Достоинства:
    Смак,якість, ціна
  • Софія Корнутій

Якість від Світоч як завжди на висоті. Для любителів оригінальних смаків - чудове поєднання молочного шоколаду з ароматом меду та солоною карамеллю. Важливо, що плитка має повних 100 г - більшість вітчизняних виробників давно врізали нам порції смакоти і роблять шоколадки з меншою вагою.

Достоинства:
    Смак