Отзывы покупателей о Кардиган SVTR 325 54 Темно-синий (0325005410) 5

• Калайчук І.
    • Размер: 54
    • Общее впечатление

кардиган с капюшоном хорошего качества, плотный, тёплый, трикотажная ткань не просвечиваются. Полное соответствие. Я заказом и продавцом доволен!

Достоинства:
    большие вместительные карманы, большой капюшон с завязками, двусторонняя молния

• Андрей К.
    • Размер: 54

Привет, очень быстро, за 5 дней в мой дом прибыл кардиган. Хороший, добротный и красивого цвета.

Достоинства:
    отличный продукт: свободного кроя; плотный, добротный, радует комфортом, практичный; отличный материал, удачное декорирование, удобный капюшон, накладные карманы; двусторонняя молния "трактор"
    Недостатки:
    ручная стирка
    • Соответствие размерной сетке

• Воронов Максим
    • Размер: 54
    • Общее впечатление

Вязаный кардиган плотного рельефа, с капюшоном, на быстрой молнии, с карманами - все как подобает спортивному стилю и как я люблю...Тем более, что украинского бренда. Спасибо за доставку хорошего товара!

Достоинства:
    большие вместительные карманы, двусторонняя молния "трактор"

• Максим Ловляг
    • Размер: 54
    • Общее впечатление

После заказа доставили в момент. Очень кстати, так как уже не жарко, а будет еще похлеще... Как и надеялся кардиган (для меня больше куртка) пришелся в пору, даже рукав. Цвет идеальный, трикотаж тое, так как на 60% экологичный - 50% шерсть + 10% хлопок.

Достоинства:
    большие вместительные карманы и капюшон, контрастная молния и шнурок
    Недостатки:
    нет мохера, который дает пушистость
    • Соответствие размерной сетке

• Инна
    • Размер: 50-52

Качество супер! Крупная, толстая вязка. Размер соответствует. Пошит аккуратно. Молния двухсторонняя. На рост 186, вес 90 размер XL длина до середины бедра. Капюшон большой. Смотрится очень классно! Пока всё хорошо! Если начнёт кашлатится, напишу.