Пальто-пуховик Tally Weijl Scoperif-HH 36 (7612957396025)

• 80% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Пальто-пуховик Tally Weijl Scoperif-HH 36 (7612957396025) 6

Пуховик очень понравился! Да,узковат в бёдрах,как писали предыдущие отзывы, поэтому заместь 34 заказала 36)) маленький капюшон,просто супер ( потому что другие производители обычно делают очень глубокие). Ткань не плащевка, немного всё будет липнуть,но можно воспользоваться валиком)
Заказывала себе такое пальто в прошлом году. Прекрасно носится по сей день. Очень удобное и теплое. Проходила зиму на ура(морозы были -13 и выше) . Один минус, то что нет карманов. Пух можно отстегнуть от капюшона. Если в бедрах мало, можно расстегнуть молнии и будет прекрасно. Замки и кнопки отличного качества. Брала по размерной сетке на обхват груди 88 , 36й размер, подошло как на меня сшито. Рекомендую, буду заказывать еще одно для сестры:) Спасибо!
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: нет карманов
Подскажите какой утеплитель? синтетика? 36 размер на какой объем бедер?
Сьогодні отримала таку очікувану посилочку. Перше враження - тоненьке на дотик але читаючи відгуки і характеристику товару, все ж не повернула товар. На вулиці 0 градусів комфортно мені в цьому пальто не було, верх трохи теплий за рахунок легенького утеплення. Я розчарована, бо це швидше демісезонний варіант аніж зимовий.....Дуже жаль, бо бірка зрізана уже і товар повернути не можу.....
Достоинства: Теплий капішон
Недостатки: Холодне пальто
В пальто зручно, до -7 було не холодно (при сильшіших морозах не випробовувала ще). Пальто добре облягає фігуру, є пояс, який приталює, але й без нього добре виглядає. З обох боків знизу можна розстібнути блискавку, якщо тісно. За розміром як маломірка (мені ідеально підійшло, для порівняння той же розмір інших виробників трохи великуватий).
Достоинства: Зручне, тепле пальто. Ціна.
Недостатки: поки не знайшла
Пальто хорошее. Тёплое. Единственное - на очень узкие бёдра.
Достоинства: Качество
Недостатки: Узковато в бёдрах
Инна
Подскажите пожалуйста оно тёплое?
Достоинства
Недостатки