Планшет Teclast X10 3G

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Teclast X10 3G 57

#22820665
1. youtube не тормозит. совсем не тормозит в любом качестве. Фильмы онлайн тоже не тормозят.
2. wifi приёмник отличный. быстрый и уверенный приём сигнала очень порадовал.
3. отличный большой и яркий экран full hd с небольшими рамками.
4. стерео динамики сзади, а не по бокам. руками не закрываешь когда держишь.
5. на экране и на крышке сзади есть транспортировочные пленки. тоже плюс.
6. китайских приложений нет. русский\украинский язык конечно есть.
7. зарядка micro usb, причем ещё и со съёмным кабелем.
Достоинства: Всё отлично
Недостатки: За эту цену их просто нет
#20045473
Не хотелось много тратить на планшет, брал для интернета/чтения/мультимедиа. Итак, экран отличный, качественный, не бледный, даже не ожидал такого. Начинка слабая, но за такие деньги это не удивительно. Игры даже не пробовал, а браузеры и фильмы работают на ура. Порадовало поддержка OTG, так как ЮСБ-флешек дома полно, теперь можно спокойно с них просматривать фильмы. В качестве читалки все очень хорошо - глаза не устают, текст не зернистый все довольно качественно. Материал выглядит и на ощупь надежный. Советую, если не хотите переплачивать за нужные вещи
Достоинства: Экран, цена, аккумулятор, OTG
Недостатки: Мощность

користуюся з вересня 2017, все влаштовує, батарея тримає добре, нарікань не має.
Достоинства: ціна
Добрий гаджет за прийнятну ціну.
Достоинства: Невисока ціна, та ще й куплений по акції
Недостатки: Динаміки на тильному боці, в чохлі від цього "страждає" звук. Трохи задовго грузиться...
Отличное качество. Планшет приятно удивил. Ютуб и видео, у меня не тормозит. Да изначально меню на китайском , но переключить на русский или украинский, для тех кто пользовался андроид устройствами , это не проблема. Ребёнок (5 класс) носит вместо учебников и на робототехнику , она довольна, если появиться да по приятной цене , куплю второй.
Достоинства: +
Недостатки: Пока не обнаружили
просто нормальный планшет с большим экранов, для книг и аудиокниг и для работы пойдет
Достоинства: хороший большой экран
Недостатки: слабоват даже для видео , но для игрушек и не брал его
Написано внутренняя память 16 ГБ на самом деле доступно 12,68 ГБ. Дизайн хороший. Единственное, только нормально можно смотреть фильмы, а для всего остального планшет не подходит.
Достоинства: Покупала по акционной цене.
Недостатки: Глючит ужасно с самого начала. Игры и приложения глючат.
Мне нравится
Достоинства: За данную цену планшет меня приятно удивил. Отличное качество сборки и дизайн, пользуюсь неполный месяц, пока довольна всем. Отличное качество изображения. Для онлайн просмотра видео и прогулок по сети мне полностью подходит. Кстати был очень качественно упакован.
Недостатки: Пока не обнаружила
Все пишут что глючит ! Да глючит! В этом весь Китай! но если не перегружать его то всё нормально работает. и с Интэрнэтом проблем ни каких нет. Вообше этот планшет для Новичков. чтобы смотреть читать и в игры не хитроумные играть. Лично я разочаровался в камере -ВООБЩЕ НИКАКАЯ. Брал для ребёнка чтобы мультики смотреть и пока всё устраивает. А для 10,1 дюйм это как раз то что надо.
Достоинства: Цена ,экран.
Недостатки: камера - одна и вторая!
Радовалась я покупке совсем недолго, чуть более месяца. Взяли с мужем ребёнку на подарок, чтоб не дорого и по характеристикам подходил.
Глюки начались спустя 2 недели пользования, планшет начинал виснуть, перезагрузка не помогала. После очередной перезагрузки он вообще перестал включаться. Динамик на высокой громкости хрипит, камера для красоты, четкости на фотографиях вы не увидите. Фронтальная камера вообще декоративная, пробовали делать селфи, лучше не стоит. Батарея держит плохо, 2,5 часа и на зарядку. Игрушки еле тянет даже при минимальных настройках.
Не советую покупать данный продукт, впустую потраченные деньги.
Достоинства: Нет
Недостатки: Проработал месяц и "умер". Камера, батарея, динамик
Игорь
обратитесь в сц по гарантии
Китайцы конечно красавы, под старым названием выпустили модель на более дешевом и медленном процессоре, что сразу и не рассмотреть в спецификациях ((

Жутко все тормозит с коробки, придется ставить какой-нить Task Manager и усыплять все что только можно, судя по отзывам. Тут какой-то баг прошивки и наверное просто не работает GPU т.к. тормоза просто не реальные! У малой китаец на меньшей диагонали с похожим MTK и одним гигом ОЗУ и то веселее все работает.

Надо смотреть в сторону или Teclast TBook 10s или его вторую версию ибо типа ноутбуки что сейчас заполнили рынок на планшетных метеринках это вообще г думаю, черт даже не знаешь что искать ((

P.S.
Ни стоит эта модель таких денег!

P.P.S.
Еще постоянно отваливается WiFi, так шо буду пытаться вернуть через СЦ!
Достоинства: Только цена, все остальное против!
Недостатки: Тормозит! Тормозит! Тормозит!
Покупали ребенку, вот юзает уже неделю, игрушки, фильмы, читалка- нареканий пока нет. Иногда и мы берем фильмы посмотреть- качество изображения, звук все на высоте. Ютуб через Гугл Хром работает отлично. Китайский язык поменять вообще нет проблем, все как на планшетах, телефонах, что на андроиде работают.
Достоинства: Отличный экран, хорошее качество сборки, цена вообще супер!
Недостатки: пока не заметили

Достоинства
Недостатки