Отзывы покупателей о Сковорода Tefal Unlimited ON 20 см (G25902AZ) 22

• Галина Чучмай

Отличная сковородка.

• Светлана Коваленко
    • Диаметр, см: 20

Зручна, якісна, подобається, що можно використовувати метелаві столові приори, нічого не підгорає.

Достоинства:
    Зручність
  • Колистратов Николай
    • Диаметр, см: 28

Ув.представитель Бренда!!! По Вашей рекомендации прошёл по ссылке которую Вы мне прислали, позвонил в оф.сер.центр tefal г.Херсон по номеру который был указан в этой ссылке, на вопрос принимают ли они по гарантии сковородку ,ответили с насмешкой, цитирую " что могут принять ее только в утиль" , на этом все, все гарантийное обслуживание.

Достоинства:
    Пользовался раз 8, не пригарает
    Недостатки:
    Сервис, лопнула ручка.

Доброго дня, Миколай. Дякуємо за звернення.
      Нам дуже шкода, що виникла така неприємна ситуація з Вашим приладом.
      Зверніться, будь ласка, до магазину, в якому Ви придбали товар.

• Колистратов Николай

Потрескалась ручка

Достоинства:
    Не пригарает.
    Недостатки:
    Ручка потрескалась и люфтит после 5го использования

Доброго дня, Миколай. Нам дуже шкода, що виникла подібна неприємна ситуація з Вашим приладом.
      У разі, якщо не було порушень згідно з правилами експлуатації приладу, зверніться, будь ласка, в авторизовані сервісні центри для діагностики приладу і виявлення причини ламання.
      Адреси сервісних центрів бренду Tefal можливо знайти за наступним посиланням:

ссылка

• Юлия Моспан
    • Диаметр, см: 24

Рекомендую

Достоинства:
    Сковорода очень качественно упакована и соответствует заявленным функциям. Готовлю с удовольствием.
    Недостатки:
    Пока не выявила, пользуюсь около месяца.
  • Бабаев Геннадий
    • Диаметр, см: 28

28 мая 2021г я получил свой заказ. Коробка была распечатана, сама сковорода оторвана от картонного основания. Rozetka продаёт её по РРЦ ( Рекомендованной Розничной Цене) 1799грн. За такие деньги я вправе требовать НОВЫЙ ! ЗАПЕЧАТАННЫЙ ! товар. Получив его в распечатанном виде у меня возникла масса вопросов : кто и зачем вскрыл коробку? Зачем отрывали сковороду от основания ? Чем мог болеть вскрывавший коробку и державший её в своих руках человек (Напомню сейчас эпоха COVID-19, а сковорода предмет кухонной утвари) ? Во всех уважающих себя мировых интернет-магазинах при продаже товара указывается его состояние - например "new with tags"- т.е. новый, не распечатанный, с этикетками. Если состояние товара другое, как в моём случае, то это "used" - бывший в употреблении или "open box" - вскрыта упаковка. Но и цена тогда совсем другая , скидка составляет 20-30%. Читая отзывы покупателей , на их фото и видео отзывах видно, что Rozetka занимается этим регулярно. Представитель магазина мне может возразить, мол осматривали товар на предмет возможных дефектов. НО ! Вы продаёте товар по РРЦ , тем самым декларируя поставку от официалов. Вскрывая товар якобы для осмотров Вы им не доверяете ? Пора заканчивать эпоху дикой торговли и переходить к цивилизованной ! Rozetka ОБЯЗАНА указывать состояние товара ! И не я должен связываться с ними для решения их просчётов в торговле, а магазин. ! Священный принцип ПОКУПАТЕЛЬ (адекватный) ВСЕГДА ПРАВ никто не отменял ! В моём случае готов рассмотреть варианты компенсации от магазина. Например- пожизненный PREMIUM, но вряд ли магазин признает свои ошибки. У них основной принцип - во всём виноват покупатель и далее это его проблемы - деньги ведь получены !

Доброго дня, Геннадій. Дякуємо, Вам, за звернення. Зверніться, будь ласка, до сервісного відділу магазину Розетка, та опишіть ситуацію менеджеру. Зі своєї сторони, ми вже передали інформацію до магазину, для зв'язку з Вами та вирішення питання.

• Роман Сикора

Рекомендую

Достоинства:
    Сковородка отличная. Материал хороший. Дно ровное. Борт высокий. Нагревается на индукционке хорошо. Все жарится равномерно. Супруге нравится, это её любимая сковородка.
    Недостатки:
    Пока не вижу
  • Дмитрий Думитрович

Рекомендую!

Достоинства:
    Якісна, зроблена із безпечних матеріалів
    Недостатки:
    Немає.
  • Дмитрий Думитрович
    • Диаметр, см: 20

Рекомедую!

Достоинства:
    Надійна, якісна, зроблена із не шкідливих матеріалів.
    Недостатки:
    Немає.
  • Неля Глухинькая
    • Диаметр, см: 28

Сковорода, возможно, очень хороша. Но мне пришла в таком виде, что даже не знаю что сказать... вместо фирменной коробки, как на фото-непонятный полуразвалившийся короб из мятого картона. На дне непонятно что налипло. Сама сковородка имеет то ли царапины, то ли брак. Ручка ( благо в пленке) вся поцарапана. Разочарована.

Доброго дня, Неля. Дякуємо, що поділилися відгуком.
      Нам дуже шкода, що виникла подібна ситуація з Вашим замовлення. Для вирішення питання, будь ласка, зверніться до магазину Розетка через форму зворотного зв'язку.