Сковорода WOK Tefal Daily Chef 28 см Красная (G2731972)

Отзывы покупателей о Сковорода WOK Tefal Daily Chef 28 см Красная (G2731972) 15

4,6

• алла коваленко

Отличная . Брала для индукции . Все нравится в этой сковородке и размеры и форма и качество приготовления

• Виталий Романенко

Хорошая сковорода, спустя 4 месяца использования жалоб от жены не поступало)

Достоинства:
    Дизайн, качество.
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Алена Шабаш

Сковородка очень классная
    Своих денег стоит

• Ларина Елена

Хорошая сковородка, идеальна для быстрого поджаривания овощей. Моется легко. Купила уже вторую после 3-4 лет регулярного пользования.

Достоинства:
    Оптимальный размер, антипригарное покрытие, ровное дно.
  • Катерина Галич

Як можна відправляти зі складу товар клієнту, і не звернути увагу на те ,що він з дефектом.Сковорідка погнута.Сковорідку я залишила, бо як будемо міняти то не буде ні товару, ні грошей, моя довіра до Розетки знизилася до 1 зірочки

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

Доброго дня, Катерина. Нам дуже шкода, що виникла подібна ситуація.
      Для вирішення питання зверніться, будь ласка, до магазину через форму зворотного зв'язку.

• Оксана Кирман

Не давно приобрела , пока все устраивает. Производитель написано Франция ,

Достоинства:
    Вместительная ,удобная , качество порадовало
  • Акулина Никитина

Неплохая серия. Долго искала замену своей fissler. Эту сковородку посоветовала подруга и пользуюсь уже месяц - довольна

Достоинства:
    Не пригорает
    Недостатки:
    Пока не замечено
  • Светлана Ларионова

Заказали сковороду на подарок. А она приехала поцарапаная. Менять уже нет времени. Очень обидно такое получать от Розетки.

Достоинства:
    Классная сковорода
    Недостатки:
    Царапина

Доброго дня, Світлана. Дякуємо за зворотній зв'язок.
      На жаль, з технічних причин у нас не було можливості відреагувати раніше.
      Зверніться, будь ласка, в магазин, через форму зворотного зв'язку для вирішення питання.

• Кужель Юрий

Довольно хорошая сковорода, пока доволен. Покупал для готовки риса с овощами в основном. Антипригарное покрытие действительно хорошее, я бы сказал отличное. За эти деньги, абсолютно правильный выбор

Достоинства:
    Вместительная. Хорошее антипригарное покрытие. Tefal.
  • Таміла Левченко

Отличная сковорода, антипригарные свойства на высоте. Вместительная. Качественная. Одно удовольствие готовить в ней.Рекомендую.

Достоинства:
    Якість супер
    Недостатки:
    не виявлено