Отзывы покупателей о Набор посуды из 4 предметов Tefal Ingenio Chef's (L6559702) 9

5,0

• Катерина Ткаченко

Очень компактный и многофункциональный. Готовить одно удовольствие, ничего не прилепает, такой посудой пользоваться одно удовольствие. Бужу заказывать еще один маме.

Достоинства:
    Удобное хранение, качество
  • Катерина

Хороший набор, использую активно все предметы. Покрытие отличное, стойкое, не пригорает, легко моется. Всем довольна, нареканий нет

Достоинства:
    Удобство
  • Оля Кутузова

Отличный набор. Удобный, универсальный, не занимает много места.

• Дарина

Моя мама похожий набор, со сьемной ручкой, покупала лет семь назад, потом мы долго искали похожий и вот они снова в продаже. Пользуюсь теперь с удовольствием. Это же так удобно. Хранение максимально компактное. Ручка одна, она всегда в одном месте, очень удобно
    Покрытие вообще просто бомба. Я жарю все без масла. Котлеты, мясо, зажарка и все без масла. Это просто нереально круто.

• Елена Борщ

Так вот про набор, я оценила удобство хранения, ручка съемная, сковородки прекрасно складываются друг в друга. Самое главное, сковороды используются как формы для выпечки. Внутри антипригарное покрытие, я готовлю абсолютно без масла, что очень сейчас актуально для здорового образа жизни. Выпечка легко извлекается, моются сковородки просто губкой со средством от жира, без лишних усилий. Жаль только, что крышек нет.

Достоинства:
    Занимают мало места, съемная ручка хорошего качества, антипригарное покрытие снаружи и внутри, легко моются
    Недостатки:
    В комплекте не хватает крышек, оригинальные крышки дорого стоят
  • Віта Нижник

Отримала в подарунок, дуже класний набір. Всім рекомендую.

Достоинства:
    вони суперові
  • Алена Клевцова

Это просто находка для меня. Такой замечательный набор самой необходимой на кухне посуды. В наборе ковш, глубокая сковорода 22 см и сковорода 26 см. Очень удобно со съемной ручкой. Можно и запекать и жарить и варить. Качественное антипригарное покрытие от Tefal.

Достоинства:
    Комплектация набора, качество, практичность.
    Недостатки:
    Нет.
  • Инна

Замечательный набор, отличное качество
    Покупкой очень довольна, использую и нет нареканий! Рекомендую к приобретению!

Достоинства:
    Качество и цена
  • Галина Свиридова

Отличный набор посуды хорошего качества. В комплекте есть всё важные виды коструль, ковш и даже разъёмная форма. Так что выгодно брать такой набор. По цене вполне адекватно.