Код:  1992032

Отзывы покупателей о Покрывало ТЕП Glamour Золото 180х210+38 см рюши + 2 подушки 45х65 (4112000047971) 11

• лариса

доступная цена симпатичной большое покрывало, красивые подушки с одной стороны, а обратная сторона как и рюши сделаны из того что где-то завалялось.

Достоинства:
    яркий недорогой
    Недостатки:
    рюшики из говноткани
  • Валентина Гребенюк

за такую цену очень даже приличное покрывало

Достоинства:
    цена по акции
  • ОЛЕКСАНДРА

ЯК МОЖНА ПИСАТИ В ОПИСІ ЗОЛОТО, А ПРИЙШЛО ПОКРИВАЛО НАСИЧЕНОГО ОРАНЖЕВОГО КОЛЬОРУ. ТАКИЙ КОЛІР ІДЕАЛЬНО ПІДХОДИТЬ НА КОСТЮМ БІЛОЧКИ АБО ЛИСИЧКИ-СЕСТРИЧКИ НА НАВОРІЧНЕ СВЯТО АЛЕ АЖ НІЯК НЕ В СПАЛЬНЮ. РЮШІ НЕ ТАКІ ЯК НА ФОТО РЯСНО ЗІБРАНІ, МОЖНА СКАЗАТИ ІМІТАЦІЯ РЮШ. ПРОШУ ОБМЯНЯТИ АБО ПОВЕРНУТИ КОШТИ. ЯКІСТЬ НИЗИКОПРОБНА. НА МОЮ ДУМКУ ТОВАР МОЖНА ВІДНЕСТИ НА ОДИН ЩАБЕЛЬ З НИЗЬКОПРОБНОЮ ПРОДУКЦІЄЮ З КИТАЄМ. НЕ РЕКОРЕНДУЮ КУПЛЯТИ НІКОМУ - ДАРЕМНО ВИТРАЧЕНІ КОШТИ!!!

Достоинства:
    НІЯКИХ
    Недостатки:
    ТОВАР НЕ ВІДПОВІДАЄ КАРТИНЦІ
    • Кира

Насколько я знаю, цвет и оттенок может отличаться от заявленного на сайте в зависимости от настроек монитора (яркость, насыщенность, контрастность), а также освещения. А какой цвет на упаковке написан? Можете фото сделать, чтоб понимать какой у вас цвет?

• Марина

Чому коллір пише коричневий,а на фото золото??!

• Оля

видимо потому что фото не совсем корректно передает цвет

• Марина

Это покрывало на какой размер матраса?

• Ирина

180 на 210 плюс рюши 38

• Валентина Хруева

Спасибо розетка! Мне очень понравилось, смотрится красиво, да ещё за такую цену, я довольна!

Достоинства:
    Отличное покрывало
    • Марина

Вы на какой размер матраса брали это покрывало? На 160*200 подойдёт?

• Лена

Зручний варіант для спальні особливо за таку ціну

Достоинства:
    Гарне , ідеально підходить для двоспального ліжка , виглядає дорого,зручне , додаються 2 подушки .
    Недостатки:
    поки не знайшла .
  • Наливайко Наталия

отличный вариант для спальни. легкое, смотрится вполне себе нарядно, не дешево.

Достоинства:
    цена,расцветка, выбор, отличное качество
  • Владимир

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите по поводу этих рюшей! Указанная ширина это что? Ширина общая вместе с рюшами?
    У меня стандартный матрац 169*200см, если указанные размеры 180*210 плюс свисающие рюши это нормально, а если это вместе с рюшами, то это не подходит. Очень жду ответ!

• Представитель компании

Здравствуйте, Владимир.
      Размер покрывала указан без размер рюш, длина рюш 38см

• lora_69

Спасибо! Мне очень понравилось покрывало. Цена-качество супер!
    У меня еще и шторы из такой же ткани, поэтому я довольна вдвойне!