Штаны Terra Incognita Elios S - M Grey/Black (4823081500025)

Отзывы покупателей о Штаны Terra Incognita Elios S - M Grey/Black (4823081500025) 11

Отличное соотношение цена - качество.
Достоинства: Хороший, качественный товар, при движении не замёрзнешь, в минус 17 нормально было.
Недостатки: не заметил
ЮрийУже купил
Вы только в них бегали или что-то сверху надевали?
Отличный вариант для утепления. Создают как и всякая такая одежда эффект холодка по коже, но зато не более того, к этому привыкаешь адаптируешься и все отлично носится)
Отличные штаны! Размер L-XL четко подошёл мужу, а он всегда носит L.
Достоинства: Великолепное качество, отлично сохраняет тепло.
Недостатки: Нет.
Все вроде бы нормально работает, но во время носки съезжают с поясницы, что вызывает довольно неприятные ощущения. Вроде бы и взял все в размер. Теперь вот думаю как в них резинку усилить.
Достоинства: Выполняют свои функции
Недостатки: Съезжают
все хорошо
очень хорошо сидят выполняют свою функцию хорошо отводят влагу на средних нагрузках но в них нужно двигаться если сидеть или стоять то этот вариант не для вас. а в постоянном движении под вмеру утепленные штаны то что надо. доволен покупкой. только футболка этого же набора идеально подошла а штаны на размер больше пришлось брать хотя я вроде симетричного телосложения....
Достоинства: очень качественные и удобные
Недостатки: не дешовые
Это мое первое термо белье. В минус 10 ходить в нем нормально. Стоять на месте уже холодно. Это при условии что я был в обычных джинсах.
Достоинства: Качество нормальное.
Не стоит ждать от этой одежки, что сможете "сидеть на рыбалке в тонких штанах". Понятное дело, что назначение данной модели - активный образ жизни.На своем опыте проверено - если двигаться, то дискомфорта от холода практически нет. Если долго без движения - не согреют.
Достоинства: Качество материала и пошива отменное, отлично держит микроклимат на коже.
Недостатки: Пока не обнаружено.
Все круто спасибо , в дубарь как раз) так что рекомендую!
Хороший и качественный товар. Отлично защищает от холода. А главное, что он украинский ипо
Достоинства: Качественный, хорошо защищает от холода, низкая цена
Недостатки: Не нашел
Достоинства
Недостатки