Штаны мужские Terra Incognita Karat XXL (7776205000093)

Отзывы покупателей о Штаны мужские Terra Incognita Karat XXL (7776205000093) 29

ношу штаны 5 дней, претензий никаких, удобные, практически не ощущаются, сейчас мороз -12, довольно комфортно себя в них чувствуешь, уже прошли проверку на охоте, 5 часов активных действий на морозе - никакого дискомфорта, так что рекомендую =)
Сергей
это типо подштанников? или в них ходить?
Придбав для поїздки в Карпати. Використовую майже місяць. Зодоволений покупкою на 100%. Тепло і комфортно. Раджу всім.
...вот начал носить: очень классные подштаники, рекомендую:)) Невесомые, к телу приятные, терморегулируются сами, тепло и комфортно. Посмотрим дальше, как они себя покажут в длительной носке и стирке? Спасибо.
Андрей
а подскажите плз, они еластичны? незнаю без примерки какой точно нужно размер. они свободного кроя? тянутся? плотно прилегают к телу??? спс

#32036034
Пришли либо рваные у голеностопа, либо хлипкие настолько, что при первом одевании в том месте порвались. В остальном мне норм. Зиму отходил - никаких проблем.
Ношу их под теплые джинсы на флисе. При несильных морозах нормально а вот при хорошем морозе холодновато. Домой прихожу с холодными ногами.
Ткань тонкая и светится. И лучше их покупать на размер больше так как они ну очень впритык, стягивают и тянут. Когда садишься - сползают или подтягиваются штанины. В теплых помещениях не жарко в них.
Хорошо подходят в офис, когда по улице нужно пройти до общественного транспорта а потом в офис. Целый день в них находится на улице не рекомендовал бы. Особенно без активности.
Достоинства: C ними теплее, чем без них. В теплых помещениях не жарко
Недостатки: Не настолько тепло, как хотелось бы. Размеры не совпадают.
На какой размер идёт S ?
Отличное термобельё. Использую в связке с более теплым с целью создания дополнительного слоя воздуха и отвода лишнего тепла/влаги от кожи. Комплект такого термобелья в сочетание с зимним (на основе флиса) - идеальное утепление. Всю зиму пользуюсь этой одеждой и при этом могу носить летнюю внешнюю одежду.
Достоинства: Вторая кожа.
Недостатки: Нет.
Ношу зимой как поддевку под джинсы. Сухо и комфортно. Вполне могу рекомендовать.
Когда появится размер "L" ?
Вещь. Больше и добавить нечего - сухо, комфортно.
Достоинства: Хорошее белье.
Недостатки: Не обнаружено
Хорошие штаны, использую в качестве поддевки под джинсы. На -10С - -15С вполне комфортно. Одевал на рыбалку - тоже нормально, но при условии, что сверху рыбацкий костюм.
купил,но еще не пользевалсь еще тепло.
Вопрос-слишком тонкие,против света просвечиваются выдержат ли они сильные морозы
К покупке не реккомендую
Достоинства: Приятные на ощупь.
Недостатки: Холодно
Достоинства
Недостатки