Штаны унисекс Terra Incognita Medeo S (7776205000096)

Отзывы покупателей о Штаны унисекс Terra Incognita Medeo S (7776205000096) 5

Насчет того что не теплые - не согласен, теплые. Китай с украинской этикеткой, поэтому берем на размер больше. После первой стирки пошли катышками. Есть аналогичный товар за меньшие деньги, этих денег не стоят
#4821904
Надо брать на размер больше чтобы подошли. Если ошибетесь размером - розетка не поменяет..
У штанов странный покрой, они больше подойдут девушкам с большими попами, чем мужчинам.Почитав предыдущий ответ взяла мужу на размер больше, на уши можно натягивать.
Размер указан неправильно - взял L, а реально можно было брать XL
Достоинства: Отличное белье, греет хорошо. В горах испытание прошло
Недостатки: Не нашел
Брал на работу, так как круглый год работаю либо в неотопляемых помещениях, либо на открытом воздухе. На протяжении большей части рабочей смены нахожусь в состоянии низкой физической активности. В меньшей части - в очень высокой. Поэтому искал термобелье одновременно очень теплое в нормальное время и способное отводить влагу при высоких нагрузках. Когда я купил этот комплект (футболку, штаны), то понял что ошибся с выбором. Оказалось это термобелье очень тонкое, а ткань похожая на колготы. То есть если выйти на улицу в плюсовую температуру, то можно легко замерзнуть. А ветер будет буквально продувать ткань насквозь. Хотя можно даже и без ветра - стоит только пройтись. Очень неприятное чувство. С одной стороны вроде как одет, а с другой - как будто на тебе ничего нет... А что там удивляться, если ткань просвещается. На теле не видно, а на свет очень даже. Короче тепло оно не держит ни грамма. Но плюс есть. Если одет тепло, то при работе, хочешь не хочешь, циркулируется воздух. То есть теплый выходит, а холодный, я бы сказал ледяной, попадает на тело и вызывает ох какие неприятные ощущения.. А термобелье прилегает к телу очень плотно, и с ним такого эффекта нет. На счет отвода влаги, так тут проблем нет. Раньше мне приходилось раздеваться, чтобы не перегреваться, а то семь потов сходило, пока работу сделаешь. А если разденешься, заболеть не сложно. Сейчас очень холодно и я одеваюсь настолько тепло, чтобы было комфортно в состоянии покоя. А когда что то делаю, то максимум что я могу снять это верхнюю одежду. После работы термо одежда высыхает быстро и полностью. Обычная футболка так и осталась бы влажной.
Достоинства: Более менее нормально отводят влагу
Недостатки: Не держат тепло. Больше подходят, например в тренажерный зал, чем на мороз.
Достоинства
Недостатки