Топ вибір інфлюенсерів

Виски The Pogues 0.7 л 40% + 2 стакана (5011166052241)

Код:  314263288
Температура подачи
  • 18-20 °C

Виски The Pogues 0.7 л 40% + 2 стакана (5011166052241)

Код:  314263288

Нет в наличии

630

556

  • 794,29 за 1 л  / 556 за 0.7 л
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

К созданию ирландского виски The Pogues привело сотрудничество одноименной музыкальной фолк-панк группы с независимой ирландской вискокурней West Cork Distillers. Зачинщиков объединила общая цель — сделать новый уникальный по своим характеристикам ирландский виски, который был бы исключительно универсальным, мягким и питким. Созданный мастером дистилляции Frank MacHardy, ирландский виски The Pogues представляет собой уникальный бленд с высоким содержанием солода . Это образец ирландского виски, который производится исключительно небольшими партиями из местных ингредиентов, традиционная тройная дистилляция и выдержка в почках из-под бурбона не менее 3-х лет.

Характеристики

Объем, л
Регион
  • Скибберин
Выдержка
Страна производитель
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 8

  • Бил Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    История с упаковкой у меня тоже повторилась, сначала слегка была надорвана под стаканами, пока довёз, уже прорвалось прилично. Итого, подарок остался дома)

  • Петренко Василий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Читал отзывы, и не только по Розетке, много жалоб на прочность упаковки и бой стаканов. Ко мне все приехало в целости, даже (!) упаковка. Но оная буквально при передаче из рук в руки надорвалась. Сам напиток на добротную 4+. Вкус и аромат характерен для для большинства сортаов ирландского виски: в меру жесткий с хорошим послевкусием, легкий дубово-лиственный аромат. Спирт совсем не чувствуется, послевкусие с оттенком карамели. Ясно что все это на любителя и к элитным напиткам скорее всего не относится.

    Достоинства:
    Покупал по акции, за эти деньги даже очень хорошо
    Недостатки:
    Подарочная упаковка явно слабовата, легко надрывается по местам для стаканов
  • Марина Санжаровец
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Читала відгуки про погану упаковку, але понадіялася, що з доставкою від Розетки все буде інакше. На жаль, дива не сталося(((
    Виробник зекономив на картоні і він не витримує ваги склянок. Добре, що все ціле, але для подарунка не підійде…

    Достоинства:
    Гарна знижка
    Недостатки:
    Не якісна упаковка
Смотреть все отзывы к товару →

* Продаж цього товару здійснює ТОВ ОТК "Європлюс" або партнери ТОВ ОТК «Європлюс» за умови замовлення видачі товару із точок видачі вказаних партнерів.

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image