Умный пластилин Thinking Putty Сверкающее золото (ti13002) (8594164760136)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Сверкающее золото (ti13002) (8594164760136) 5

Открыли пластилин. Он очень твердый. Даже мне трудновато его растягивать, не говоря о ребенке. Наверное просроченный, потому и уценили.
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Очень твердый
Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Нам понравились свойства пластилина, цвет очень красивый. Рады, что купили для ребенка познавательную игровую массу без вредных примесей. Рекомендуем.
Моего сына очаровали физические свойства и цвет пластилина: материал разбивается, рвется легко, течет, становится твердым или гибким, прыгает как мячик. Это интересно и познавательно не только для сына, но и его друзей и взрослых в школе. Материал безвредный и не липнет к рукам. Покупкой мы довольны. Рекомендуем.
Купила такой пластилин для ребенка подруги и в итоге весь вечер все гости по очереди его мяли в руках и говорили, что он успокаивает нервы и безумно приятен для рук))) Так что рекомендую к приобретению и не только для детей.
Купила прелестный подарок для дочки. Набор из умного пластилина - классный и качественный. Дочка с удовольствием играет с прыгающим умным пластилином. А игра с умным пластилином полезна не только для развития мелкой моторики рук, но и для творческого развития ребенка. Рекомендую!
Достоинства: Качество

Достоинства
Недостатки