Умный пластилин Thinking Putty Графит (ti13004) (8594164760150)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Графит (ti13004) (8594164760150) 5

Купил забавную игру для ребенка с умным пластилином. Великолепные свойства у этого вещества: одновременно пластилин и прыгает, и разбивается, и течет… ребенок в восторге от игры с пластилином. Качество материала отличное и соответствует международным стандартам, цена доступная. Рекомендую безопасную игру для детей.
Достоинства: Качество пластилина соответствует международным стандартам
Пластилин классный.Качества его необычные и казалось бы несочетаемые в одном продукте. Он много умеет.И прыгать и рваться и растекаться.Дети с удовольствием играются .
Классный пластилин. Подарили сыну на день рождения. Малому очень понравилось лепить из этого пластилина. Он и вправду умный. Рекомендую.
Подарили сыну друзья на день рождения.Очень интересная вещь,занимательная и необычная.Становится твердым, его можно разбить на мелкие осколки; превращается в гибкий и даже растекается .Ребенок доволен,играется с удовольствием.
Купила своему ребенку умный пластилин. Ребенок с интересом наблюдает за пластилином, а я вместе с ним. Умный пластилин оказался веселой игрой для ребенка, а цвет- отпад. Можно купить разного цвета пластилина и смешать, будет интересно. Рекомендую!
Достоинства: отличные свойства пластилина

Достоинства
Недостатки