Умный пластилин Thinking Putty Электрический зеленый (ti14003) (8594164760181)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Электрический зеленый (ti14003) (8594164760181) 11

Умный пластилин детям понравился, с радостью играют и охотно демонстрируют друзьями удивительные свойства пластилина. Качество и цена отличные, рекомендую для развития мышления детей.
Жвачка для рук очень понравилась. Давно хотели купить,но вот случилось.Качество отличное,интересно наблюдать за переменами и трансформацией пластилина.К рукам не липнет.Ребенок доволен очень.И бросает и рвет, и течет пластилин.Мы довольны.Рекомендуем.
Необычный пластилин. Ребенку нравится
#36019102
Отличный и необычный пластилин.Отличное качество и приятный цвет электрический.Детвора в восторге от качества,рвали,тянули,бросали мячики сделанные из него.Как в нем сочетаются все эти свойства непонятно), но очень увлекательно.
Екатерина Стёпина
Скажите пожалуйста, а он с магнитом взаимодействует?
Хочу своим взять, но в наборах с магнитами всего два цвета каких-то скучных. А в описании этих не указано)
Представитель компании
Добрый день! Нет, с магнитом взаимодействуют только массы из серии этой категории. В линейке магнитов 4 цвета : красно-фиолетовый, синий, черный, серебро.
Достоинства: К рукам не липнет. Цвет яркий.
Недостатки: Цена высокая, купила по скидке. Твёрдый.
У нас такой пластелин платина и мі в восторге от его консистенции ( мягкий, сверкает, легко мять и рвать). Купили на радостях еще и этот зеленый. Цвет никакой, а сам рипластилин дубовый, ничего особо с ним не сделаешь, очень неприятный..
Достоинства: железная коробка и сама идея
Недостатки: твердый, цвет посредственный
Пластилин супер-игрушка.Качества на высоте.Игрались все и дети и взрослым было интересно исследовать все эти качества. Он может растекаться и капать и плыть и прыгать.
Очень прикольный пластилин. Подарили дочери на день рождения недавно. Малышке прям очень понравилось. Пластилин и вправду очень интересный. Рекомендую.
Пластилин отличный подарок и мальчику и девочке.Мои дети играются вдвоем.Радуются его необычным качествам.Он и тянется и прыгает и рвется,как бумага с ровными краями.Очень увлекательная игрушка для всех.
#33011988
Купили из-за яркого цвета,сын любит. Пластилин превращается в твердую форму, жидкое вещество.Его можно рвать со всей силы и остаются четкие грани.Разливается .Как это возможно в одном продукте.Очень понравился нам всем.

Достоинства
Недостатки