Умный пластилин Thinking Putty Огненный рубин (ti14006) (8594164760211)

Отзывы покупателей о Умный пластилин Thinking Putty Огненный рубин (ti14006) (8594164760211) 8

Мне цвет умного пластилина понравился, купила для подарка племяннице. Интересный материал, ребенку нравится играть с пластилином, он не обычный и эти свойства вызывают у ребенка восторг. Рекомендую для развития детей в области практической физики с детства.
Купила для детей, они в восторге от игры с классной массой прекрасного цвета. Мне нравится, что пластилин не липучий, поверхности на которых дети лепят разные фигурки остаются чистыми. Качество хорошее, здоровью детей ничего не угрожает. Советуем для интересной игры.
Достоинства: удивительные свойства умного пластилина
Невероятный пластилин.Впервые с таким столкнулись.Чего только не придумают в современном мире.Очень классные свойства,необычные.Ребенок доволен и рад.
#37822064
Пластилином довольны.Начитались отзывов и приобрели,и не пожалели.Сын очень доволен,интересный и необычные свойства поражают.Ребенок доволен.Рекомендую.
#37821992
Детям очень понравился пластилин.Необычные свойства его поражают.Интересно тянуть,рвать, смотреть как он течет и плывет.При этом не прилипает к рукам.Качество отличное,нет запаха и яркий цвет.Рекомендую.
Дитині сподобався
Пластилин крутой, красивого цвета. Имеет множество свойств,и текучий и одновременно тягучий,может рваться или прыгать ,Как мяч.Дети в восторге,правда уже затаскали его ,скоро будем покупать новый.Так как игрушка просто отличная.
Купила изумительной красоты и по цвету, и по свойствам умный пластилин для сына. Подарок ребенку понравился, играть начал сразу вместе с другом. Цвет пластилина все восприняли с удивлением. Полезная игра знакомит ребенка с физическими свойствами умного пластилина, развивает мышление и фантазию ребенка. Советую!
Достоинства: изумительное качество

Достоинства
Недостатки